Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152669



Самое интересное, что обзоры в СЭ и СС полностью отличаются друг от друга, как будто корр. смотрели разные матчи - в СС тотальное превосходство Сатурна, в СЭ - равная игра. Причем, что самое удивительно - в отчетах различаются количества угловых и ударов по воротам - а это уже абсолютно объективный показатель игры! Корр. СС видно совсем не знал о чем писать, поэтому ему ОУЧБ и призыв к болелам Торпедо не покупать СС до ближайшего матча(сам хоть и экономил до этого на газете, но пошли они на фиг, если такое пишут...) - проголосуем рублем. СЭ - пусть и дороже, но качественнее, по крайней мере, сейчас.

Dm, Понедельник, 27 марта 2006 13:43


АЛЕКС-Орехово
Понедельник, 27 марта 2006 13:50
"сс"-вообще ГАВНО,а не газета!
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 13:55
При всём моём неоднозначном отношении к СЭ, они всё-таки намного более объективны... СС это вообще бульварная пресса типа МК...
оптимист
Понедельник, 27 марта 2006 14:18
Ну не знаю... судя по оценкам нашим....по СЭ...- мы продули...по СС - равная игра....
все вопросы в журанлистах.... в СЭ...хоть парочка объективно о нас пишет...а вот в СС таких практичеки не наблюдается...
а уж считать они не умели ни те ни другие...никогда
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 14:30
Да просто им необходимо закупить такую же программу как была у Тусье - на ней можно все тактико-технические данные считать... Дорого... Так они деньги за газету постоянно поднимают...
Виктор Лихачёв
Понедельник, 27 марта 2006 14:43
Не согласен. Какой-то глобальной разницы между этими газетами нет, обе ориентированы на богатые - финансами и болельщиками- клубы. Мы в число их любимцев не входим. Самое главное, какой именно журналист освещает тот или иной матч. Уменя , например, остались самые добрые воспоминания о том, как освещали нас в "СС" братья Вдовины, особенно Денис. Да и Егоров в целом к нам доброжелателен, как и Евгений Дзичковский. Нравиться мне в "СЭ" Деменщик. Но в том же "СЭ" про нас писали так, что не приведи Господь. Вспомните тех же Левина, Алёшина или Эпштейна, с его знаменитым отчётом о матче Торпедо- Крылья. Мы выиграли 4:1, а он не сказал о Торпедо ни одного доброго слова. Вся статья- панегирик Тихонову. И почему редакция сочла нужным доверить освещение московского матча своему самарскому собкору, который к тому же является пресс-атташе Крыльев, мне до сих пор не понятно. Некого было послать?
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 14:59
Эти две газеты отличаются по манере подачи информации, как то размещение статей и фотографий, наличие аналитической информации, броскость (или даже нецензурность заголовков у СС). Поэтому всё-таки СС это таблоид, бульварная пресса, которая на последней странице публикуе фото болельщиц в бикини...
Виктор Лихачёв
Понедельник, 27 марта 2006 15:53
Александр, мне всё равно, но будьте объективны: девушек в бикини "СС" уже года два не публикует- новый редактор покаялся и пообещал этого не делать. Согласитесь также, что аналитики "СС"- Севидов и Цыбанев к Торпедо нормально относятся.
И если "СС"- Таблоид, то кто тогда "СЭ"? Предлагаю объявить конкурс. Мой кандидат- Фатеев.Запасной вариант- Специалист Илюша.:-)))
пень
Понедельник, 27 марта 2006 16:33
Зачем покупать газеты,когда у всех интернет?
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 16:36
Виктор, Фатеев - это Правда времён победившего социализма (максимум информации, при минимуме слухов). :-)
Dm
Понедельник, 27 марта 2006 16:45
Согласен. Во многом качество статьи в наш адрес определяется уровнем профессионализма корреспондента. Но так как большинство из нас покупает так или иначе упомянутую печатную продукцию, призыв байкотировать определенные издания после откровенно бездарных статей не снимаю. Конечно, ощутимый урон мы им вряд ли тем самым нанесем. Но все же выскажем свою позицию, а это лучше, чем продолжать читать всякую ересь про нас за свои же деньги! и если вы разделяете мою позицию - привлекайте знакомых - поклонников Торпедо. Надо действовать!
а газеты покупать зачем... не у всех есть инет. не у всех он всегда доступен. это трудно объяснить... вот, например, у меня сейчас есть в чуланчике старая газета(нашел когда-то у деда в деревне!!!) от 1972 года, по-моему, "ФУТБОЛ и ХОККЕЙ"(или +Хоккей) где статья про обладателя Кубка СССР Торпедо с черно-бело-вытцветшей фоткой команды :)) приятно.
оптимист
Понедельник, 27 марта 2006 16:58
я уже 10 лет по пути на работу покупаю спортивные газеты...все которые есть..и по дороге читаю.... на фихбайкот то??? и себе дороже и смысла нет....
А пишут по разному.... как и здесь на форуме...у каждого свое... никто же не предлагает кого то спецом игнорировать, если он не нравится некоторым...
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 17:22
Я тоже предпочитаю читать СЭ по дороге на работу (благо Крылатское - конечная станция). В инете на работе уже не тот цимус... Проавда после побед ТОРПЕДО читаю СЭ в инете ночью до выхода его в печать... Т.ч. и то и другое необходимо. А если ты "в поле" и есть только один вариант GPRS/EDGE и коммуникатор... Ответ только один.
пень
Понедельник, 27 марта 2006 17:24
Dm С историей согласен,сам как-то с удовольствием прочитал фразу:-как всегда грубо в обороне играл Старостин,инициалы сейчас не помню!
Курянин
Понедельник, 27 марта 2006 18:36
В Питерском выпуске СС вообще о нас вообще нет статьи. Приведена статистика и оценки. Между прочим, остальные все матчи есть. И это уже не в первый раз.
Kilativ
Понедельник, 27 марта 2006 23:45
А я уже давно не читаю спортивных газет. И что кто-то написал что-то плохое про Торпедо узнаю на торпедо.ру .

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум