Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152678



Вы лучше бы свою команду поучили в футбол играть, а не журналистов статьи писать. Советую посмотреть, как играют лучшие европейские клубы. Тогда вам станет ясно, что катание мяча поперек поля это мнимое примущество. Этим компонентом обычно отличаются средние или слабые команды. У высококлассных: "Челси", "Ювентус", "Милан", "Барселона", "Лион", "Арсенал", "Бавария", из наших ЦСКА, "Зенит", точных предач в перед в 5-7 больше, чем поперек или назад. Посмотрите на "Торпедо" на лицо очень посредственная команда (как можно было так бездаро запороть штрафные удары - единственый реальный шанс на победу во встречи против "Сатурна", посмотрите с какой переадичностью их реализуют люди, умеющие выполнять этот элемент - пример Калиниченко,...) , которая скорее всего займет место с 8 по 12. Кто этого не понимает либо ярый болельщик черно-белых, либо не разбирается в футболе.

Николай, Понедельник, 27 марта 2006 17:58


горбунов
Вторник, 28 марта 2006 13:26
лечение конечно.Футбол с советских времён перестал читать однообразен и не интересен.СЭ предвзят и проплачен много заказного тоже не брал.СС хоть и похож на физкультурную газету иногда покупал сейчас увы пусть читает Коля если и читает что пишет.
Zhuk25
Вторник, 28 марта 2006 14:02
Ну что Вы все напали на беднягу? В жопу, на *ий... Вместо лечения лучше оплатите ему небольшой баннер с его посто, да билет на А2... если получится даже футбол посмотреть сожет, а как разбираться начнет...
Zhuk25
Вторник, 28 марта 2006 14:04
С буквой М у меня проблему какие-то :)
ГраниТ
Вторник, 28 марта 2006 14:29
Николай, а Зенит то чего сюда приплёл,
сезон 2005г., итоговая таблица ЧР:
....
6. Зенит
7. Торпедо
Это "огромная" разница в классе?:)
Да и в этом году по матчу в Питере, что-то особенно этой разницы не заметно было...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум