Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152688



Дайте вышедшему из четырёхдневного алкогольного штопора пАддОнку в анаЛЛитикКа немного поиграть.
:-))
1.Был в "Торпедо" тренер такой-Шевченко Виталий Викторович.При котором "Торпедо" ниже четвёртого места не опускалось,хоть и финансирование тоже было не ахти какое,и который,в отличии от нынешнего тренера,игру в защите ставил только в путь за короткие сроки.И были у него 2 вратаря-Воробьёв Валерий и Корнюхин Евгений.Корнюхин играл чуть-чуть получше,Воробьёв играл чуть-чуть похуже.А может,и также.Только банок больше привозил.И Корнюхин играл,и Воробьёв.В пропорции "18-12" плюс-минус соответсвенно.Оба знали,что тренер к ним относится обьективно,оценивает состояние перед играми тоже обьективно,и не менее обьективно решает кого выпускать.Руки у обоих не тряслись,ибо знали и Воробьёв,и Корнюхин,что Шевченко их после первой же банки не посадит,а посадит после 2-3 банок подряд.Как следствие,играли на уровне оба.Кабанову же я советую на тренировках не работать,забить на всё большой-большой и толстый и слать всех и вся на йух.Ибо даже после "Зенита" Бородин один хрен был поставлен в ворота,и даже фактически при полном отсутствии работы с "Сатурном" умудрился дважды аццки отжечь на выходах.Бородин же,не являясь патриотом "Торпедо",что ясно стало по его тону общения с болельщиками на прошлогоднем "Третьем Тайме" теперь(ещё и на "О" сыграл,хуле) может смело стоять как угодно,зная,что его не заменят даже в случае шести срезок и восьми автоголов.Петренко,браво!
2.Кормильцев играл не плохо и не хорошо.Я это понял.Он играет весело.Я весь второй тайм ржал,глядя на его игру.После подката и аццкого точного паса лёжа ржалшопестец.
Остальное не так интересно.Кстати,обрадовал Панов,пинавший всю игру игроков "Сатурна":-)).
Судейство потрясает уже вторую игру.Может,деньги за Симу на судей пошли,а письмо-для прикрытия?

Z, Понедельник, 27 марта 2006 20:49


Игорь (Рязань)
Понедельник, 27 марта 2006 20:55
Закусывать надо :)))
Денис Отрадное
Понедельник, 27 марта 2006 21:43
Про Бородина по сути правильно...по по воду патриот...в отличии от Того же Семшова, он как мне кажется патриот Торпедо именно с этим набором игроков(Кармила, Буда,Сьепаныч,Зыря), а Сима любит Торпедо как Торпедо в независимости от внутреннего содержания(тобишь игроков).
PS в динаму за Симу не болею.

Кармилиус сыграл оч. хорошо.(мож ты че покурил , а потом уже ржал :) )
Судейство тоже понравилось. "гадом буду"(с):)
Andrewspb
Понедельник, 27 марта 2006 21:51
По мне - Зэт выглядит намного смешнее, даже не играя...
Z
Понедельник, 27 марта 2006 22:06
Я рад за Вас,Андрей.Отвечать хамам всех мастей(таким,как Вы),я не буду,как правильно говорил мой идол Вадим Гущин.
Andrewspb
Понедельник, 27 марта 2006 22:54
А вот Вы меня, Евгений, ОГОРЧАЕТЕ. Всегда с интересом читал Ваши заметки на ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕМЫ.
Кстати, четырехдневный штопор, ясен пень, не может не наложить отпечаток на восприятие... Пить у Идола учились?
Z
Понедельник, 27 марта 2006 23:02
Я не буду тебе ничего отвечать.Есть два человека,читая мессаги которых в свой адрес,я НИЧЕГО не понимаю-твои и Эда.То есть если это наезды,то хер с Вами,а если шутки-то тупые до безобразия.Мне проще с тобой выпить на "ТТ".
некТо WPBB...
Вторник, 28 марта 2006 08:15
1.Кругом хамы :)
2.Кабанофф - наше Все!
3.Кормила ueber alles!
Химик
Вторник, 28 марта 2006 11:08
Z - круче всех. Точка!
ГраниТ
Вторник, 28 марта 2006 14:17
С чего ты взял, что Дима Бородин не патриот Торпедо? Гонишь, не помню его таких высказываний! Кстати, в Раме за нашими воротами во втором тайме было отчётливо видно, как Дима эмоционально реагирует на каждый игровой эпизод даже вдали от собственных ворот, а вблизи своих бьётся как лев. Другое дело, что последнее время Борода нервничает излишне, тоже понятно - оборона несыгранная задёргала, во втором тайме с Сатурном уже поспокойнее себя вёл.
TaTTareN
Вторник, 28 марта 2006 16:26
Молодца, Z. Жги исче
Jay
Вторник, 28 марта 2006 18:03
Виталий Викторович - Фигура в ТОРПЕДОвской истории. Безусловно. Сравнивать Сергея Анатольевича и Виталия Викторовича сейчас, IMO, неправильно, а может и глупо даже... Времена разные, ситуации разные. Исполнители разные. Да и команды разные. Не уверен, что в нынешней ситуации ВВШ смог бы сделать железобетон в обороне. Но это лишь домыслы.
А теперь по теме...
Согласен с мнением о том, что Кабанову Максу надо дать шанс. Хороший. Заодно и Бородин бы успокоился и что-то изменил в себе.
Тему про "патриотов" развивать не хочу. Лишь пару моментов. Не уверен, что Сашка Панов - патриот ТОРПЕДО. Однако, он - чуть ли не самый сильный нападающий в ТОРПЕДО из тех, кого я видел. Он профессионал. И симпатизирует до сих пор "Зениту". А нужен ли этот патриотизм? Вроде "патриотизма" Лебеденко?

Спорить по Кормильцеву еще более бессмысленно :)
"Каааармиииила - лууууууТший!" ©

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум