Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152707



Очинно смешанные чувства. Радость- славно ответили некому Николаю, легкомысленно решившему пригвоздить самое интеллектуальное футбольное сообщество ( и это ещё десятка два паДДонков и анаЛЛитиков остались в запасе). Сочувствие- Алессандро, нашего сораТника кинули- Мартель был явно левый, а питерские менты про Стрельца забыли, а новых у нас нет). Глубокая грусть- прочитал тут, что у нас болельщиков в КБ меньше, чем у Москвы. РОдилось такое предложение. Помню, когда в 2001 году с дочкой записывался в Клуб болельщиков, с огорчением узнал, что это ежегодная( многоразовая ) акция. А вот в пионеры, комсомольцы, не говоря уже о Гитлерюгонде и КПСС вступают раз и навсегда. Так вот у меня предложение к ПЧ: Миша, как вы думаете, есть ли смысл провести следующую акцию: Интернет- великая сила, нас "много на каждом километре".Вступим в Клуб, кто как сможет, кто из Москвы, где мы меньшинство( сейчас!), кто из Дно. Знающий поможет незнающему, умеющий поможет неумеющему. Суть: каждый, считающий себя торпедовцем высылает по адресу КБ свою фотографию, заявление, с просьбой принять его в члены единого и несокрушимого, и сумма, позволяющая КБ отослать вышеуказанное письмо. Повторяю, речь идёт о провинциалах, подчёркиваю, мы должны вести речь об одноразовой акции, позволяющей человеку навсегда и отныне считать себя членом торпедовского движения.
Спасибо тем, кто понял. Поклон тем, кто не осудил за сумбур: нас меньше, чем " москвичей"- это нонсенс.

Виктор Лихачёв, Вторник, 28 марта 2006 11:50


МалOi
Среда, 29 марта 2006 00:32
это я так, к слову
ПЧ
Среда, 29 марта 2006 01:26
Всё по порядку:
1) У "Москвы" реально очень мало народу.Возможно список Петраков составил и большой в фан-клубе,но по существу это "мертвые души".И таких людей либо не существует,либо это полностью переписанные первоклассники в соседних школах,которые наверняка до конца даже не поняли зачем и куда их записали,а также старушки из соседних дворов которым Василий пообещал например увеличение пенсии если они дадут свои паспортные данные и разочек придут на стадион на матч с участием Пчеловодов.
2)Желающие записаться в фан-клуб "Торпедо" пожалуйста приходите,и приносите две фотографии.Заполните анкету и через неделю получите карточку болельщика.Денег за оформление такой карточки я не беру,всё бесплатно.За ваш счёт будет только ламинирование данной карточки.В последнее время желающих встепить в КБ немного так как никаких льгот вступившему это не даёт.В других клубах это в основном скидки на абонементы и атрибутику,но у нас и так самые дешёвые абонементы и атрибутика в лиге,поэтому вопрос о скидках не стоит.
3) Иногородние болельщики желающие вступить в КБ могут это сделать прислав в клуб две фотографии и анкету,которую можно распечатать с этого сайта.И через некоторое время мы вышлем вам обратно карточку болельщика "Торпедо"
МалOi
Среда, 29 марта 2006 01:59
возраст на это не влияет?
МалOi
Среда, 29 марта 2006 02:02
по емэйлу выслать можно?
ПЧ
Среда, 29 марта 2006 02:03
Возраст не влияет.Всё высылается обычной почтой.По электронной нельзя.
МалOi
Среда, 29 марта 2006 02:07
а обычной какой адрес?
ПЧ
Среда, 29 марта 2006 10:03
Москва,Лужники 24
ФК "Торпедо Москва" Клуб Болельщиков.
Индекс сейчас на память не помню,но как узнаю напишу здесь
Сергей Фатеев
Среда, 29 марта 2006 10:39
slav (28 марта 2006 21:29)!
Крайне удивительны ваши слова о необходимости специального раздела на сайте.
По какой причине Вы никогда не заходили в секцию "Болельщики/Клуб болельщиков"?
Сергей Фатеев
Среда, 29 марта 2006 10:41
ПЧ (среда, 29 марта 2006 10:03)!
Индекс указан в разделе "Клуб/Контакты" - 119048.
Виктор Лихачёв
Среда, 29 марта 2006 14:59
Andrew
Опять взыграл дух противоречия? Так и до комплексов недалеко.:-))
Для вас непринципиально, а для меня принципиально, что из этого? Карточку клуба, которую моей дочери некогда выдал Z-ет и на которой расписался Валера Воробьёв она больше двух лет с собой носила. И идей я не генерировал, просто высказал пожелания, на часть из которых ответ нашёл.(ПЧ и Сергей Фатеев- спасибо). На те, что не нашёл, думаю, даст ответ жизнь, не может не дать.
Andrewspb
Среда, 29 марта 2006 18:14
Виктор,
Какой, нах, дух? Попроще будь(те)... Все же на упомянутого пассионария ты (Вы) явно не дотягиваешь(те)...
В эту запись я боле не вернусь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум