Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152736



По поводу раннего начала матча, так чего его обсуждать... Все давно понятно: интересы команды и болельщиков на последнем месте. Хотя заработать на аренде можно было и, поменяв местами наш матч и матч Динамо - Сатурн. Ничего, согласились бы, куда им деваться.
Кроме того, совсем не принимается в расчет тот факт, что неизбежны пересечения наших фанатов и мусорских. В общем возмущайся - не возмущайся, все едино. Только суровая необходимость заставит руководство принять другое решение. Вот проиграли 3 матча из 4-х, и получил шанс Степанов. Привлекать болельшиков - не есть необходимость для нашего клуба. Факт.

Просмотрел вчера концовку нашей игры в Раме по НТВ+ и послематчевый комментарий Нигматуллина и журналиста канала. Просматривая на мониторе моменты матча, они задержали пленку, когда Кормила замахнулся, чтобы сделать пас на Данчу налево. Дескать, посмотрим, пройдет ли пас, ведь на его пути три игрока Сатурна, бесперспективно, мол. Пустили пленку, мяч, обогнув всех иноплатенян, попал точно на ногу Кристиану. Что поделаешь, пас прошел. Для комментаторов это было сюрпризом.
К чему это я. Во-первых, приятно, что облажались нтв-шники. Во-вторых, в том, что что-то получалось в Раме (конечно, не все!), большая заслуга капитана.
В этой связи, после выздоровления Кантоны, оптимальный состав группы атаки представляется так: Зырянов-Будылин-Кормильцев-Мамаев-Кантонистов-Панов. Кантона вполне может сыграть второго нападающего или под нападающим.

О. из Я., Среда, 29 марта 2006 08:45


Andrewspb
Среда, 29 марта 2006 09:41
Похоже, Олег из Я., и с тобой все понятно...
Andrewspb
Среда, 29 марта 2006 11:00
Кстати, Олег, ты не гнушаешься откровенным подлогом:)
К тому, что Степанов получил шанс тогда, когда был заявлен, сам считай, сколько тогда проиграли.
Z
Среда, 29 марта 2006 12:48
Кормильцев и Мамаев никогда не будут одновременно играть на поле.Личная ИМХА.Непонятно,куда О. из Я. дел Перова,играющего увереннее от игры к игре.Его место в стартовом составе не должно вызывать сомнений.
Bruin
Среда, 29 марта 2006 12:59
2 О. из Я.
Олег, чревато нам играть в одного нападающего. Не сдюжит один Пан.
некТо WPBB...
Среда, 29 марта 2006 17:52
Перову места в основе не видит сцарь, скоро уберут мужика из состава:)
ТаблоID
Среда, 29 марта 2006 20:06
А может лучше сцаря заставить замолчать? :)))
некТо WPBB...
Среда, 29 марта 2006 20:11
То Таблоид: Такой большой, а веришь в чудеса:)
ТаблоID
Среда, 29 марта 2006 20:52
В детство впадаю, наверное :)))
Кстати, там "Газ-ГАз" развалился...
Нападающие нужны!!! Позарез...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум