Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152835



"Советский спорт"
31 марта 2006 года
Вместо Ковалева – Тимофеев
ФУТБОЛ
Матч 3-го тура премьер-лиги между "Торпедо" и "Амкаром" вместо Алексея Ковалева из Тамбова будет обслуживать Сергей Тимофеев из города Азов.
– Замена связана с ошибками Ковалева в матче первого дивизиона "Кубань" – "СКА-Энергия", – пояснил корреспонденту "СС" Олегу СОКОЛУ пресс-секретарь РФПЛ Георгий Черданцев. Он также рассказал, что на общем собрании членов премьер-лиги принято решение о том, чтобы судейские дисквалификации вступали в силу не сразу, а со следующего месяца. Такая система используется в Англии. Она позволяет избегать перемен в назначениях арбитров на матчи в связи с их плохой работой. Это решение вступит в силу лишь в том случае, если будет принято на исполкоме РФС.

Срочно в номер!
"АМКАР" ПРИЛЕТЕЛ В МОСКВУ С ОПОЗДАНИЕМ
Вчера поздно вечером "Амкар" прибыл в Москву на игру с "Торпедо". Однако дублирующий состав пермяков в срок не прилетел в Москву и сыграть свой матч не смог.
– Матч основных составов пройдет в срок, мы только что приземлились, – сказал вчера в 22.30 главный тренер "Амкара" Сергей Оборин корреспонденту "СС" Артему ЛОКАЛОВУ. – А что касается дубля, то самолет просто не смог приземлиться в Москве из-за тумана – они ждали летной погоды в Нижнем Новгороде. "Торпедо" согласилось провести матч дублеров также в пятницу.

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА
Прогноз на матчи 3-го тура дает нападающий киевского "Динамо", московского "Спартака", португальских "Бенфики" и "Порту", немецких "Фортуны" и "Бохума", а также сборной СССР и России 80–90-х годов Сергей ЮРАН.
Торпедо 0 Амкар 0
"Амкар" сделает все, чтобы не проиграть в третьем матче чемпионата подряд.

Сергей Фатеев, Пятница, 31 марта 2006 03:34


holtoff
Пятница, 31 марта 2006 11:02
раз-два-три Сергей Юран саси
три-два-раз Сергей Юран питораз
вот такой прогноз специалиста (элюши)
Виктор Лихачёв
Пятница, 31 марта 2006 11:51
А я искренне благодарен Юрану. Дело в том, что для прогнозистов уже года три Торпедо самая неблагодарная команда. И я заметил, как только нас недооценивают- как правило выигрываем.
12 Игрок
Пятница, 31 марта 2006 13:44
Нас не расхваливал перед матчем с " Сатурном " и поэт-песенник Михаил Танич,сделав прогноз 2:0 в пользу "инопланетян".В результате оказалась ничья.
Лучше не петь дифирамбы заранее.Это к хорошему не приводит.
Фёдор Сумкин
Пятница, 31 марта 2006 14:40
тоже мне, нашли специалиста! иму надо прогнозировать шоу трансвеститов, 3,14здюк хохляканский!
некТо WPBB...
Пятница, 31 марта 2006 23:02
Юран, сцуко, прогнозист.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум