Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152839



Зенит пожал жатву своей фанаберии, невыдержанности и грубой игры чехов-норвегов сзади, которая проходит безнаказанной в чемпионате России.

Ну, а мы... Как уже писал, ИМХО, игра с Амкаром для нас будет показательной. Именно с таким соперником, у себя дома, приведя более или менее в адекватное состояние оборону, немного успокоившись, мы имеем перед собой предельно ясную задачу: брать 3 очка. В настрое сомнений нет. Для вскрытия эшелонированной обороны соперника понадобиться проявить мастерство. Командное.
Надеюсь, на ветеранов и Пашу Мамаева.

О. из Я., Пятница, 31 марта 2006 08:34


Andrewspb
Пятница, 31 марта 2006 09:11
Где Вы смотрели игру для такого резюме?

Каким Вы считаете соперником Амкар, не уступивший(по голевым моментампревзошедший 7:5) зениту?
Успокоился кто, команда или Вы лично(чего бы хотелось в большей степени)?
Вы считаете, что индивидуальное мастерство не понадобится?
Вы не надеетесь на игроков среднего футбольного возраста?
Не обижайся только, Олег, без злобЫ:)
aviator
Пятница, 31 марта 2006 09:41
Andrewspb и ТаблоID приходят на смену друг-другу по комментированию постов Олега из Я.
Скооперировались:)))
Шелл
Пятница, 31 марта 2006 09:57
aviator, к сожалению - это уже традиция...
оптимист
Пятница, 31 марта 2006 10:16
Эндрю Питерский - пособник руководства!!!
Ему за это выдали бесплатный абонимент на матчи Торпедо в Питере!!!
ПЧ
Пятница, 31 марта 2006 10:31
Тут короче клан образовался против Олега из Ясенево,но народная любовь к врачу она непроходящая.И у Олега очень много друзей.:)
Сергей Фатеев
Пятница, 31 марта 2006 10:43
ПЧ!
Твои слова подтверждают лишь то, что другой "клан" образовался раньше.
Виктор Лихачёв
Пятница, 31 марта 2006 12:11
Олег,
в данном случае, особенно по Зениту соглашаюсь с Эндрю. Не посмотрев матч, нельзя быть столь категоричным, тем более, зная, что значит играть в гостях на стадионах южных стран, тем более, на решающих стадиях. Один случАй вспомнился. В начале семидесятых нашей сборной чтобы попасть в финал чемпионата Европы надо было сыграть на вылет с испанцами. Дома мы минимально выиграли. Поехали туда. Ажиотаж страшный. И
Виктор Лихачёв
Пятница, 31 марта 2006 12:16
Продолжаю.
Играть в Севилье, хотя стадионе в Мадриде и Барселоне вместительнее. Нашим обясняют: у нас там самая лучшая публика, давят и на соперников и на судей так, что вам мало не покажется. Всё так и было .Наши тогда сыграли по нулям, но если бы не Рудаков... Вот и я думаю, что вчера Зенит ничего не пожинал. Но в любом случае я горд...за Торпедо- мы там играли по-другому.
горбунов
Пятница, 31 марта 2006 13:01
Андрей!Олег прав игру с торпедо в питере смотрели все,Хагена выгонять надо было.А в испании они играли также я думаю,а то что там нет депутатов и мутко это точно.Не сработало.
Oldfan
Пятница, 31 марта 2006 13:10
Виктор, а мне тот матч в Севилье в 1971-м запомнился как равный. Пару раз Рудаков, действительно, выручил, но и испанцев Ирибар спас, как минимум, не реже.
А по Зениту - два, как выясняется, несправедливо неназначенных в его ворота пеналя в домашнем матче с Торпедо легко экстраполируются на четыре пропущенных мяча и две красные карточки в Севилье.
aviator
Пятница, 31 марта 2006 13:26
А как-же 90-91 год...
Я его тоже помню немного... 3:1 ; 1:2
И мы в 1/8
Andrewspb
Пятница, 31 марта 2006 13:38
горбунов,
По Хагену согласны все, кроме Зэта, и достаточно высказывались, более того, в одном из комментов я намного раньше твоего подзащитного провел параллели между нарушениями норвежца с нами и испанцами, но у правого Олега здесь не про тот матч...
Спасибо хотя бы за "я думаю".
sher-igor
Пятница, 31 марта 2006 14:48
Вот уж друзья судить,матч не видели,а все туда же.Как зенит играет известно уже года три,нового нет.А испанцам последнее время на русских везло,тайны они не открывали ,жребий только в этом году им вторую команду подкидывает,разобрались.А судья всегда виноват,когда что то против Зенита,как сказал классик :Зенит ,сука всегда обиженный,все против него,и мяч он круглый ,сука,и поле,оно не огород ка на Петровском,и блин испанцы ,суки играть умеют.
ТВВ
Пятница, 31 марта 2006 15:29
А что нового мог предоднести Зенит? Играли как на Петровском, а за пределами Ленинградской области ни Матвиенка ни Мутка на судей давить не могут, вот и закономерный результат.
Andrewspb
Пятница, 31 марта 2006 16:30
Олег,
Почему игнорируешь? Ни одного ответа... ну хотя бы про "эшелонированную" оборону, для которой индивидуальное мастерство не очень-то и нужно...
Надеюсь, что хотя бы не поджимаешь обидчиво губы, как наш общий знакомый... ВЕдь не поджимаешь?
О. из Я.
Суббота, 1 апреля 2006 15:38
Зенит мы хорошо изучили, смотри - не смотри.
Аршавин с Кержаковым давно уже заболели болезнью Радимова. Хаген играет на грани фола и за гранью.
Но главное - я писал об этом всколзь, а по Торпедо, что сказать нечего?

2 Эндрю специально
Индивидуальное мастерство важно, но ни Кантонистов, ни Кормильцев, ни Панов свое мастерство не изменили по сравнению с игрой против Томи или Питера, поэтому важна командная игра. Всю предсезонку, уже пять официальных матчей мы наигрываемся. Хочется командной игры.
За участие всем спасибо.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум