Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152882



По игре можно сказать очень коротко: 0-0 по делу, без вопросов. Но самое обидное, что болельщики весь матч МОЛЧАЛИ. Как поддержали, так и сыграли, имхо.

Француз, Пятница, 31 марта 2006 20:27


АТЛК
Пятница, 31 марта 2006 21:04
Моя имха: какая игра, такая и шиза. Я прекрасно понимал всех, что при такой игре орать неприятно как-то... =(( Вот с Москвой было очень приятно поддерживать, также как и с Томью, и в Раме. Но сегодня...
Travа
Пятница, 31 марта 2006 21:08
Рискну поднять старую тему- тему времени начала матча.Конечно можно сколько угодно говорить про то что типа клуб никому ничем не обязан и всё такое,НО не признать то,что на момент стартового свистка на трибунах даже по нашим меркам народу было нереально мало было бы неправильно.По ходу матча вроде болелы подтянулись,но когда команды построились перед матчем для традиционного приветствия на трибунах было процентов 25 присутствовавших на матче.
Француз
Пятница, 31 марта 2006 21:16
АТЛК, при такой игре надо наоборот гнать команду вперед, а в такой тишине они просто лягут на газон и уснут:)
Dmitro
Пятница, 31 марта 2006 22:19
куда гнать? если они сами не хотят бежать. падают на ровном месте. я пожалел что отдал сегодня 500 рублей за билет, да еще и на победу ФК ТМ поставил денег. лучше бы такого футбола не видел бы никогда. так что смысла нет поддерживать такую игру.
АТЛК
Пятница, 31 марта 2006 22:29
Француз, согласен. Но сегодня команда показала такую игру, что заряжать "Чёрно-Белые" в тот момент, когда мяч на нашей половине поля катался... Это не выход. А когда игроки бегают и мы заряжаем разнообразные песни и т.д., то и им приятно и нам кайф!

Dmitro, абсолютно согласен, что команда не хочет никуда бежать. Просто игроков надо настроить на то, что когда выигрывает Торпедо - это круто!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум