Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152964



Петренко ни справляется ни с чем.Давно пора ставить Кабанова.От продажи Семшова он оправиться так и не смог.Блевотная игра с навесами достала донельзя.Самое смешное,что правильно сказал Стрелок в бассейне-при росте меньше 170 см лучше всех в команде головой играет Панов!Полузащита сейчас-это мёртвый Кормильцев,потерявшийся Зырянов и не нашедший своего места Перов.Порадовал Данишевский.Пусть лупит с 30 метров,один раз да воткнёт.Защита хороша до первого ЦСКА или Спартака,хотя Степанов и правда неплох.
И написать хочется что-то типа "Верните Шевченко" или "Петренко в отставку!",да только кого..?И что тогда было во втором матче с "Москвой"?Это на "Амкар" не настроились или там звёзды на небе так сошлись?
Эмблемой "Торпедо" я бы сделал пофигистично-непробиваемое лицо Мишина.Самое страшное,что вчера я понял,что вся эта 3.14здобратия смело может утащить нас в первую лигу..
Чо-то страшно мне как-то+весной у меня всегда плановая депрессия:-))))

Z, Суббота, 1 апреля 2006 16:20


Zhuk25
Вторник, 4 апреля 2006 13:04
А что давайте играть как таже Томь, Амкар... встанев на своей половине поля и будем ждать ошики соперника... да вот все равно крики будут где атака, где голы...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум