Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152971



Из А7 всё выглядело не так уж плохо... За всю игру "Ёб-б-б..." у меня вырвлся лишь однажды, когда Тумасян, будучи последним, стал обыгрывать какого-то амкарца.
По сравненю с игрой против Томска команда выглядела гораздо прличнее... держали мяч, создали несколько моментов, судила зажал явный пенальти на Данче (кстати, Крис был одним из лучших)... если б забили, то настроение здесь было бы совсем иным.
Начало первого тайма - спячка. Но по истечении минут 20-и взяли игру под контроль, мяч стал держаться у нас, стало очевдно, кто в этой игре фаворит. Второй тайм ещё усилили давление, казалось гол назревает, но Саша не забил с линии вратарской, Жека бил без помех, но со всей дури угодил в воротчика, ну и эпизод с Крисом... судила отмочил: сразу на точку не показал, прибежал на место нарушения и изобразил что-то типа мы бьём свободный из пределов штрафной, потом развернулся и уже Крис стал нарушителем... гыгы!!!
Считаю САП снова начудил с заменами. Первая Мамаев за Перова нормално, в обороне работы практически не было, а Паша добавил энергии в атаке. Жека за Гейнриха уже ослабление: Саша техничнее и сильнее в подигрыше. Жека вроде большой, но ни одного верхового мяча не выйграл, постоянно уступает визави позицию встечи с мячем. Совсем всё разладилось после Данишевский за Кормилу... Кто пишет, что Серёга сыграл плохо, не 314зды не смыслит в футболе (я не кормилофил). Всё перевернулось, Амкар отодвинул игру от своих ворот, и что печально, наши не прочухали смену игры, продолжали думать, что вот-вот забьют... Защита, првыкшая к походам на стандарты в штрафную соперника, свои прямые обязанности стала исполнять как попало. Подумалось: "Ща получим" и получили, к счастью судила увидел нападение на вратаря, затем Лаврик ёпнул... из А7 казалось Димка пропускает, но нет отбил кажись локтем... Вобщем, отбрасывая первые и последние 15 минут и сравнивая с игрой против Томска скажу, что прогресс есть. Сможет ли команда прибавить ещё? Не уверен, что да... Сима - потеря огромная и как это брешь залатать..... Посмотрел две игры мусаров, Сима рулит и уже спасает их, как в прошлом сезоне не раз спасал нас. Кто пишет, что Кантона не хуже, не 314зды не смыслет в футболе.

MichaelGK, Суббота, 1 апреля 2006 17:49


pigmey
Суббота, 1 апреля 2006 18:06
как может Кантонистов показывать футол лучше Симы , если Люба уже две игры пропустил из-за травмы ? Объяните пожалуйста ...
А вообще без Кантоны пустотень в атаке ...
ВОВАН
Суббота, 1 апреля 2006 18:07
Полностю согласен, мы превыкли два последних сезона на старте лидировать,теперь у нас другая команда игроки молодые, нужен просто в помощь молодёжи крепкий дятька.
И не в обиду САПа нужно срочно менять, не ждать нытья и соплей,команду нужно строить из того что есть,ребята,молодёж очень приличная но боюсь что не удержим.
Финансывые вливания просто необходимы, хочется просто видеть перспективу почему нас так не могут увидет и помочь.
MichaelGK
Суббота, 1 апреля 2006 18:26
2 pigmey
Кантону видел и за Кубань против нас, и за сборную, и за нас против Томска... не говорю, что он плохой игрок... просто Сима гораздо сильнее.
pigmey
Суббота, 1 апреля 2006 18:43
У Кантонистова свои плюсы у Симы свои ... и мне кажется не вооружённым глазом видно что игра в атаке без Кантоны - мрак
О. из Я.
Суббота, 1 апреля 2006 19:01
Разница между Томском и Амкаром в том, что вчера играли Степанов и Кормильцев, которых в межсезонье не считали за основных игроков. А Кантона... Он нужен. Нам сейчас каждый боец нужен. Только играть он должен не вместо Комрильцева, а вместе с ним.
Сима же все давно доказал. Теперь вот и в Динамо доказал. Это Кантоне надо доказывать. Забить победный гол, например.
Andrewspb
Суббота, 1 апреля 2006 19:18
Ясеневский,
Ты оставишь? Сима в Динамо, получая бабло, которое не могли платить у нас, набрал столько же очков, сколько и мы. С Сатурном в первом матче заменен с оценкой тренера "играл плохо" и т.д. и т.п. Доказал, мать-перемать, в Динамо... Сведя к ничьей? А фули ж ты не учитываешь аналогичный гол Любомира Москве?
"Должен", "надо"... так и пиши - "мне должен", "мне надо"...
Без злобЫ, но подзаепывать начинает...
gurd
Суббота, 1 апреля 2006 21:46
чё сравнивать то, такого как Семшов у нас ещё долго не будет
Сергей Фатеев
Суббота, 1 апреля 2006 21:50
Ну почему же - говорят, генетика - наука быстро развивающаяся.
Terych
Суббота, 1 апреля 2006 23:40
С заменой Кормилы САП не начудил. Видно было, что Сергей уже крякает...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум