Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152981



Предлагаю закончить перемалывать никчемность нашей политики и слабую игру и перекинуться на позитив. Ну действительно, невозможно ожидать от команды,продавшей харизматического лидера и имеющей такой лазарет, внятной игры. А позитив есть. Во-первых стали мало пропускать. Уже плюс. Да соперники пока слабоваты, но какие есть. Во-вторых стали набирать очки. Пусть пока ничейками. Но в нашем положении не до жиру. Молодые игроки обкатываются, защита сыгрывается. Выдюжим. Конечно, о молочных реках с кисельными берегами стоит забыть на время, и не пудрить мозги ни себе ни другим великими целями завоевания вселенной. Команда в кризисе, но дай ей Бог выйти из него с честью. Думаю, сейчас время хвалить команду за малое, а не ругать на чем свет стоит за все подряд.

Шмель, Суббота, 1 апреля 2006 23:20


Смог
Суббота, 1 апреля 2006 23:23
золотые слова
Andrewspb
Суббота, 1 апреля 2006 23:34
...защита подтягивается - Борода успокаивается, наигрывавшийся в межсезонье Любомир(вокруг которого примерно строится дОлжно созидание) выздоравливает, Пашка, не теряя игровых качеств, становится только злее...
Те, кого к фаворитам чемпионата причисляли (мясные и менты) - соседи по таблице.
Все зашибисть... почти.
Zezzy
Суббота, 1 апреля 2006 23:35
Спасибо Олег. Практически, согласен с Вами.
Откровенно говоря, не думаю, что команда в кризисе. Я бы назвал это периодом становления команды. В стартовых играх, включая кубковые, приняли участие игроки, которые не играли в прошлом году или появлялись "от случая к случаю" : Перов, Тумасян,Данишевский ,Кантонистов, тот же Степанов, Гейнрих, Луценко и др. Практически, целая команда. Во всяком случае, уверен, мы в этом году выступим не хуже прошлогоднего.
И еще, мне хотелось бы поддержать САПа и пожелать ему успехов.
Andrewspb
Суббота, 1 апреля 2006 23:43
Эрнест,
Тоже спасибо:)
Вот, ептыть, трагедия... работать надо, а САПу мозгой шевелить поживее...
Смотри ведь, как оправдывают ментов псы-журналюги(ни одного порядочного, хотя неплохо(из спортивных) знаю всего одного:) не знаю. Менты - момент становления, нас поливают почем зря. Вот этот полив резонирует с нытиками своими - ваще хочется на футбол положить... Потом вроде прикинешь... вот делов-то...
Шмель
Суббота, 1 апреля 2006 23:48
Я думаю, что мы (болельщики) сейчас неправильно расставляем акценты. Конечно, и мне и Вам хочется успешного выступления команды. Но в нашей ситуации не так важно выступит команда лучше или хуже чем в прошлом году. Нет, к сожалению объективных предпосылок к удачному выступлению. Важно то, что команда жива, что у нее есть свой путь ("До" как на востоке говорят), есть верные и преданные болельщики и есть хорошие игроки, которые выкладываются на благо команды. Не все получается. Иногда, ничего не получается. Но ругать их за это как-то мелочно. По мне динамовское болото намного страшнее. А кризис не в том, что мы не выиграли у Томи и Амкара, а в том за 16 лет Российской истории мы взяли одну бронзу и один Кубок. И пока не видно способов повторить хотя бы что-то одно.
Andrewspb
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:15
Шмель,
Душу-то сильно не раскрывай - тем, кто гадит, попасть легче:)
О. из Я.
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:16
Олег, таких, кто ругает игроков, хотя из приобретений сезона есть и откровенно слабые, все меньше. Больше возникает вопросов, почему "Нет, к сожалению объективных предпосылок к удачному выступлению." Кризис, о котором ты пишешь, не спонтанен, а срежиссирован. Не буду возвращаться к кадровым решениям, и так все понятно.
Дело не в очках. В сезоне, который мы уже привыкли считать периодом становления новой команды (хотя Мишин обещал борьбу за медали и Кубок), главное - поиск игры. Это в 2004 нам надо было цепляться за каждое очко, но не сейчас. При одном условии: если мы не стоим на вылет.
Сейчас возникают вопросы. Потому что по содержанию футбола мы на последних местах. Предсезонка провалена, эпидемия травм очень смахивает на последствия слабого фундамента физической готовности.
Есть ли у нас потенциал играть лучше?
Есть. Для реализации потенциала нужен здравый смысл, ставить действительно лучших, а не тех, за кого заплачены деньги. Плюс создание рабочей, товарищеской атмосферы в команде. Восстановления контакта с болельщиками.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:21
О. из Я.!
Конкретные, документально подтвержденные, примеры волчьей атмосферы в команде?
Твой контакт восстановится во время первого в этом году возвращения на клубном самолете с выезда.
Шмель
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:39
О. из Я.
Количество, тех кто ругает игроков, к сожалению,не уменьшается. Ругают огульно и по хамски, хотя вроде бы акция "Посмотри в глаза ребятам" все еще в силе. Но на третьем тайме все агненцы божьи, а в инете обличители и судьи. На твои вопросы отвечу так: я не в силах воздействовать на ситуацию, а значит ее обсуждение считаю пустым времяпровождением. Ни у тебя, ни у меня нет возможности и средств вложить в команду деньги, поменять тренеров, построить новый стадион и привлечь болельщиков на трибуны. Пусть эти занимаются те, кто на это когда-то решился и имел такую возможность. Обсуждать и осуждать ВВА за то, что он делает что-то не так некорректно. мое ИМХО. Навязывать его не буду.
По содержанию футбола мы не на последних местах. Те, кто вложил в свои команды огромные средства, смотрятся пока не намного лучше. Лохи, мусора, Спартак список можно продолжать. Физика слабая-это да. Возможно САП ошибся. И что? Мы не даем ему права на ошибку? Но тут смотри выше. Это не наше дело. Оценки ему будет выставлять ВВА и то после окончания сезона. А про контакт с болельщиками... Тот, кто хочет, имеет прекрасный контакт с командой. Мое мнение, что в Торпедо лучше всех из клубов высшей лиги относятся к болелам.
Andrewspb
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:41
Ясеневский,
Ты уперся в контакт, дальше не пускают? Правильно, потому что нехер там делать дилетантам(к коим и я себя отношу). Спроси своего отца, с твоих слов, болельщика Торпедо с 57 года прошлого века, имел ли он возможности общения с командой те, что имеешь ты? Это мешало ему любить команду настолько, насколько мешает тебе?
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 00:43
О. из Я.
Количество вываливаемого дерьма превысило критическую массу для заслуживания моего эсклюзивого эпитета - "*****" (с).
О. из Я.
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:03
2 Эндрю
Контакт не в том, что кого-то не пускают куда-то. Контакт в том, чтобы привлекать, а не отталкивать болельщиков.
Andrewspb
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:15
Олег из Я,
Поверь, мои жизненные закоулки приводили меня вряд ли в меньшее количество самых разнообразных общений, чем тебя. При этом то, что мне предлагает клуб, я не считаю отталкивающим, напротив... Чем оттолкнули тебя?
Лично для меня была бы неприемлема та привлекательность, которую хочешь ты(разумеется, по моим понятиям).
И передай своему другу, что и на него есть архив, который он по неосторожности на себя оставил. И в случае, если он будет упорствовать в своих "благих" намерениях, я сделаю все, чтобы его сделали персоной нон-грата... где-нибудь.
Jean
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:24
Наконец многие сторожилы этого сайта признали, что команда-то не блещет! И что именно сейчас надо быть вместе, а не делиться на тех кто обсирает и тех кто слепо говорит, что все ок! Реально смотреть надо!
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:29
Извините, примеры, плиз, что кто-то "слепо говорит, что все ок!".
С номерами сообщений.
Придется вам, уважаемый, потрудиться.
Или извиниться.
Andrewspb
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:30
Jean
Будь добр, кто говорит или говорил: "Все Ок!".
Andrewspb
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:31
Сцука Таблоид,
Еще подумают, что из тех бабок, что тебе клуб отваливает, и мне перепадает:)
Jean
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:44
Лень искать! Просто помню один молодец заявлял что Торпедо потерялало 2 очка с Сатурном в борьбе за золото! В моемже сообщении заявляли Бородин стена! Ну тд!
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:53
Jean
Про потерю двух очков в борьбе за золото автор писал, естественно, иронично.
Короче, пишите впредь вдумчивее - нет таких мессаг, можешь лениться дальше.
Jean
Воскресенье, 2 апреля 2006 01:55
Чт написано пером, то не вырубишь топром!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум