Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152998



Друзья, что нас в разнос-то несёт?
И что мы, как неврастеничные барышни, или хуже ...
У нас так много виноватых появилось, начальнички -директора, Петренко, игроки плохИ либо не так, не там, не тем сыграли... А сколько было без побед в прошлом сезоне? И с "нашим-всем"!?
Но меня просто разозлило на игре не то, что наши слабо сыграли, это бывает... (Лучше бы реже, но такова реальность). Сидел я привычно на а2, как и многие, (поскольку нас и на А, на эту-то пока маловато...), так и вспомните, сколько было гостей, т.е. пермяков и им сочуствующих? человек шесть-восемь? И что? И они чаще своих пытались подбодрить! Нам-то не стыдно? Болели-то наши болелы - по-моему, ещё хуже, нежели наши пацаны играли! А где радостная перекличка верхних и нижних ярусов, сумашедшая поддержка, чего-то даже стихов буйно-возбужденных не было! Что так? Или так перепугались кары от ФИФЫ за якобы-расизм,
или как пел незабвенный В.С.:"...настоящих буйных мало!!!" Идет же закономерная цепная реакция, взаимоувязанная, взаимообусловленная: мы плохо ходим и болеем, они плохо играют, как-то без воли... Странная какая-то заторможенность, нас что, опоили чем, гипнозом одолели "сов-спроты"? Ведь сколько вас, пацанов, и на трибуне, да и здесь, что ж, мне - на 56-м году всю игру скакать и заводить вас, наоборот, гордиться бы хотелось, во-мол, какие у нас болелы, мало, но шумно!!! Увы, это пермякам только можно передать, респект им.
Имел неосторожность раньше вылезти с поучениями насчет культуры общения, (мысли, правда, были добрые) Ну ребята, не до такой же степени, что вообще нас стало не слышно,а? Или глохну к старости, слепну, но мы же не в зрительном зале театра имени дантеса, пардон, Пушкина в 74 году?!
Давай

dimuk, Воскресенье, 2 апреля 2006 04:32


zan
Воскресенье, 2 апреля 2006 11:21
слава богу,dimuk,спасибо,я уж думал все с ума посходили
Француз
Воскресенье, 2 апреля 2006 11:41
Эту тему мы уже обсуждали, полистай архивы.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 2 апреля 2006 11:43
Француз!
Если очень внимательно и глубоко полистать, то станет понятно, что не осталось тем, которые здесь еще не обсуждались:))
Француз
Воскресенье, 2 апреля 2006 12:35
Ладно, молчу:)
ПЧ
Воскресенье, 2 апреля 2006 13:23
Пермяки молодцы,но шиза дома и на выезде совсем разные вещи.На выезде пошизить святое дело в любом случае,а дома если кому-то что-то непонравилось(игра,раннее начало матча или ещё что-то)то и не будет никакой шизы как её не поднимай.
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 13:56
От бля, обидчивые какие... Окуеть не встать...
Болелы херовы!
Идиоты.
ТВВ
Понедельник, 3 апреля 2006 12:17
2 dimuk
Все еще будет. Потеплеет, болельщики оклиматизируется и команда заиграет, уверен у вас еще будет не один повод для гордости как за команду, так и за ее болельщиков )))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум