Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153020



ПЕТРЕНКО В ОТСТАВКУ!!!

Если кто то думает что проблема Торпедо в игроках... то это дэза.... фигня это.... Эти игроки просто непонимают куда бежать и главное куда побежит партнер.... Яагер выпадает из игры... и игроки перестают делать Яагеру передачи...то есть умирает правый фланг...и что тренер??? Тренер мило за этим наблюдает.... и не меняет этого Яагера.... Видит проблемы в игре..... ждем перерыва...после переррыва....после надеюсь состаявшегося разговора в раздевалке все продолжается в том же духъе.... Тренер не может растормошить игроков.... ни как!!!!
Может просто они друг от друга устали....психологически...может просто стоит тренеру заболеть на пару недель.... и посмотреть а как там.... любой другой.... просто со своим подходом изменит микроклимат....
НО именно в этом....надо что то менять.... Ни один из болел и ни один из игроков Торпедо не знает как команда собирается забивать мячи..... Вся игра строится на использовании ошибок соперников....ни каких собственных атакующих действий не планируется.... А если ошибок не будет???? Это что...вылетать??? Нафих!!!
По-этому возвращаемся к своим баранам..... Кредит доверия...исчерпан... Было время вгне критики и сформировать состав и провести межсезонье и ни слова супротив...все под лозунгом - САП большой , ему видней!.... а теперь извини... если что не так виноват всегда тренер и только он!!!

оптимист, Воскресенье, 2 апреля 2006 13:31


Шмель
Воскресенье, 2 апреля 2006 13:37
Доброе утро,Миш! Что навело тебя на столь радикальную позицию? И кого предлагаешь взамен? Выбирать будешь из следующих персоналий: Гашкин, Гостенин, Агашков, Волчек. Больше к нам в нынешней ситуации никто не пойдет. ИМХО. САП НАВСЕГДА!!!!!
Павел
Воскресенье, 2 апреля 2006 13:48
Я против смены тренера. Это ничего не изменит. Может будет эмоциональный всплеск на пару матчей, а потом опять тоже самое... САП должен сам разобраться в происходящем
holtoff
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:10
где-та я эта уже четал
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:12
А Шевченко, ИМХО, может согласиться...
Денег, конечно, мало, но и без работы уже ему надоело...
zan
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:17
птимист,вернись к своим баранам-это лучше
Шмель
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:18
Храм-Бассейн. Бассейн-Храм. Храм-Бассейн. Бассейн-Храм. Всемирная история-Банк Империал. (с) КВН.
Француз
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:31
Я думаю, если и менять тренера, то именно сейчас, а не перед 27 туром.
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:33
Ни в коем случае!
Чемпионат у нас этом году очень смешной - до ЧМ и после ЧМ.
Приглашать нового тренера на 5 матчей до ЧМ-паузы - не вижу смысла.
Если и принимать кадровые решение - то только во время ЧМ-паузы.
О. из Я.
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:37
Мое мнение - при всех претензиях к Петренко, дело не в тренере. Вы уверены, что он самостоятелен в своих решениях по селекции, по составу на матч, по предсезонке? Я - нет.
Шевченко - хорош. Три но: 1) он захочет привести с собой своих игроков их других клубов, это деньги, которые клуб вряд ли выделит, а если выделит, это крест на наших молодых; 2) его не захочет ни Алешин, ни Мишин, и это главное; 3) в клубе многое изменилось и не в лучшую сторону с тех пор, как он покинул Торпедо; 4) предсезонка все равно провалена, а главный козырь Шевченко - хороший фундамент, заложенный именно в предсезонку.
ТаблоID
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:44
"Предсезонка провалена" - это сильно.
Даже для такого яростного критика всего торпедовского, как О. из Я.
Пишы исчо. Дерьма у тебя полно.
Только зачем делиться им с окружающими?
Да и с такой маниакальной периодичностью...
Шмель
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:46
1 но: противоречишь сам себе. Молодые не готовы играть первые роли в команде. Луценко не забивает, Мамаев пока сыроват. Тарала травмирован. Новые игроки нужны, хотя бы чтоб спастись в этом сезоне. И деньги на них найдут.
2 но: Алешин очень уважительно отзывался во всех интервью о ВВШ. А если уйдет САП, думаю ЮАМа никто спрашивать не будет.
3.это точно, но для этого гипотетически и стоит приглашать ВВШ, чтоб изменить в обратную сторону подготовку команды и игру.
4. Надеюсь это была не последняя межсезонка Торпедо.
Теперь главное ИМХО: приход ВВШ несвоевременен. У него не очень получилось в Сатурне, и совсем не получилось в Ростове. Надо подождать.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 2 апреля 2006 14:48
О. из Я.!
Будет ли являться диктофонная запись исповеди Петр'Са причиной твоей уверенности?
Что малое в клубе изменилось не в худшую сторону?
мaкарий
Воскресенье, 2 апреля 2006 15:13
Извиняюсь,а Вы ответный матч с фекамаква смотрели?
slav
Воскресенье, 2 апреля 2006 15:26
Кончайте дергатней заниматься. Лучше уж поддержите и тренера и игроков. Петренко сейчас и так не сладко. Выигрывали - диферамбы пели, а сейчас - в отставку. Новые игроки, травмы. Во время предсезонки маловато игр провели, не сыгрались, так что сейчас добирают.
gurd
Воскресенье, 2 апреля 2006 18:47
сейчас отставка рановато. Вот через пару туров посмотрим, может появятся освободившиеся. Муслин вот к примеру уже почти созрел, и это только начало :)
Альберт
Воскресенье, 2 апреля 2006 19:47
В чем проблема? Что мы, как бывало, не на первом месте? Так может лучше хорошо кончить (извините за двусмысленность), чем хорошо начать! Два года назад перерыв на ЧЕ не дал нам стать первыми, так может перерыв на ЧМ на этот раз поможет? И где трагедия: "Случилось что-то невероятное? Мы заняли Москву?", как говаривал Броневой. Обращаю всеобщее внимание: на настоящий момент мы выше Локомотива и Динамо, до Спартака одно очко. И это при том, что у них половина сборной и куча классных игроков. Кроме того, вряд ли кто-то рассматривает эти команды как кандидатов на переход в лигу пониже. А САП всегда отличался работоспособностью и умением из перспективных игроков делать классных. Другое дело, что они потом почему-то распродаются, но это уже от нас, господа, мало зависит: объективная реальность данная нам в ощущениях. Так давайте же поддержим нашего дорого тренера и перестанем обсуждать перспективы замены его на кого-либо, тем более, что и не на кого по большому счету.
СТБ
Понедельник, 3 апреля 2006 13:10
Вы мне тока объясните, чем работа в Шиннике интересней, чем в ТОРПЕДО ? Неужели денег там на порядок больше? Ну не верю ! Но профессионально-то Торпедо же интересней. Москва опять же.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум