Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153101



Ребят, хватит говорить об отставке Сергея Анатольевича!

Я уважаю такие мнения, но, ИМХО, это неправомерно в данный момент по нескольким причинам. Не то что бы неправильно, а ИМЕННО неправомерно. Объясню почему:

1. САП - торпедовец от корней, "свой в доску". Думаю, выгонять его из команды за несколько неудач - это просто некрасиво по отношению к СВОЕМУ. Да это и по отношению к чужому не осень-то красиво.

2. САП - не однодневка. Он показал, что работать он умеет, и перешибать все его наработки и планы двумя нулевыми ничьими и поражением? Не с плеча ли рубим?

3. У САПа прекрасные взаимоотношения с руководством и его, мягко говоря, своеобразным стилем работы. Пока новый тренер будет в этот стиль въезжать, пройдет дай Бог полкруга без игры. А это может дорогого стоить...

4. Банально - скажите кто лучше его. Из реальных кандидатов.

Удачи, Сергей Анатольевич! Лично я Вам очень верю и очень Вас увжаю. Как тренера, как торпедовца и как человека.

Серое Инкогнито, Понедельник, 3 апреля 2006 17:29


Z
Среда, 5 апреля 2006 11:44
2 Сергей Фатеев
1.Уже добился
2.Появление такой визитной карточки полностью исключена.
Сергей Фатеев
Среда, 5 апреля 2006 11:49
Z (среда, 5 апреля 2006 11:44)!
Еще раз благодарю.
Виктор Лихачёв
Среда, 5 апреля 2006 12:28
billy
Сергей, большое спасибо за приглашение, более того, если будет возможность, уточни поконкретнее находится этот "Мельник"( хотя из патриотических чувств предпочитаю Арсенальное, но и Старого уважаю). 9-го не получится: 8-го презентация новой книги в Твери, там книга печаталась, оттуда художник и издателб, там много друзей, одним словом, раньше вечера 9-го мы в Дубне , к сожалению, не окажемся.
Вест Хэму победы!
Виктор Лихачёв
Среда, 5 апреля 2006 12:31
Дык, смотри, незаметно к сотне подбираемся. До рекорда недотянем, но всё равно круто, как скажет моя дочь. Серому( портрет на профиле-это что-то!) придётся проставляться.
billy
Среда, 5 апреля 2006 19:38
Виктор Лихачёв
Поздравляю с новой книгой!"Мельник" находится аккурат напротив Курского вокзала,надо только перейти на другую сторону Садового кольца.Пиво(и не только)там нескольких сортов,даже Гиннес мною любимый есть.Не в этот раз так в следующий встретимся обязательно.Спасибо за пожелание победы Вест Хэму.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум