Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153108



«…Сергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Торпедо»:
(об игре команды)
– С нашей стороны матч не получился. Не было ни скорости, ни движения. Зато невесть откуда взялась боязнь играть футбол…»

Так уж прям и невесть откуда… По мне, так было бы как раз удивительно, если бы этой боязни не было. Как можно не бояться играть, если знаешь, что сколько не упирайся в игре, а все равно защита пару банок привезет из неоткуда? Поэтому и жмутся наши хавы к воротам, пытаясь помочь защитникам, поэтому и боятся сделать рискованный обостряющий пас или пойти в обводку, поскольку почти каждая ошибка, даже у чужих ворот, грозит обернуться пожаром у своих… ИМХО, не затевались бы в межсезонье непонятные эксперименты с защитой, когда сначала скопом была выпровожена почти вся защитная линия, а только потом начался поиск хоть какой-нибудь замены, и не было бы сейчас повода говорить о боязни играть в футбол, как не было бы и самой этой боязни. Что посеяли, млин, то и пожинаем…

Игорь (Рязань), Понедельник, 3 апреля 2006 21:17


ТаблоID
Понедельник, 3 апреля 2006 22:24
Полностью согласен!
Woland
Понедельник, 3 апреля 2006 22:50
"Пару банок привезет из неоткуда..."
Вообще-то мы уже второй матч на ноль играем. И неужели единственный спаситель наших ворот Бородин?
Нашу защиту можно критиковать сколько угодно, но результат говорит сам за себя. Как кстати и количество забитых мячей. Думаю, 1 мяч после 3-х матчей маловато будет. Даже с учетом травмированных.
ТаблоID
Понедельник, 3 апреля 2006 23:04
Мы мало (пока) пропускаем из-за того, что жмемся и не играем первым темпом.
Впрочем, первым темпом мы ваще никогда не играем...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум