Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153141



На самом деле надо что-то менять!
Или Петренко в самом себе, или Петренко в команде, или Алешину менять Петренко…
По матчу с Амкаром сложилось впечатление, что САП разговаривает с командой на разных языках и не может повлиять на нее.. Не могу представить его орущего на команду, а пора бы уже! С одним пряником без кнута далеко не уедешь…
Например, почему бы для начала не поменять капитана- вообще и в стартовом составе в частности: Кормила (при всем моем уважение к нему) играет в «прошлогодний» футбол, а САП ни раз говорил, что игру мы поменяем, сделаем ее быстрее, а Серега ее конкретно тормозит, да и бойцовских и лидерских качеств ему не хватает, по крайней мере, на данный момент! А держать его на поле в надежде на то, что одно из его нестандартных действий сработает как надо, по-моему, не позволительная роскошь для нас, вед его же еще надо реализовать..
Выбыл Кантона и все- впереди не осталось даже того, что было..
Не понятно, куда подевалось мастерство Зырянова.. Ни ударов, ни передач, ни отбора…
Вызывает опасение кредит доверия Яагеру, Гейнриху и, как не странно, Бородину!
По Яагеру: может лучше наигрывать кого-нибудь из молодых, у которых задатков побольше и в мастерстве, и в игре на фланге, а так Энар выглядит инородным телом в команде, да и ребята особо не надеются на его атакующие способности. И получается, что играем без правого фланга!
По Гейнриху: не готов он пока к премьер лиге, не готов! Боится всего и всех и без мяча не умеет играть! Луценко выглядит куда интереснее в паре с Пановым! И воздух выигрывает и нехватку в мастерстве компенсирует жаждой борьбы! А Гейнрих пусть зарабатывает висты появляясь на замену!
По Бородину: надо ставить Макса в ворота, а то Дима не чувствует конкуренции! Он не прогрессирует - это еще полбеды, так еще и чудить начал! На выходах, складывается впечатление, вообще разучился играть! А с Амкаром тянул время похлещи Лаврика!
А поменять САПа тоже вариант, но на кого?!
Все добротные тренеры разобраны, Шевченко (которого многие из болельщиков хотят видеть у руля) не вернется, а остальные безработные не лучше САПа 100%!
Вот таки дела.. Но менять чето НАДО!

Dubrik, Вторник, 4 апреля 2006 14:08


Z
Вторник, 4 апреля 2006 14:14
В принципе всё по делу...
White Rider
Вторник, 4 апреля 2006 14:23
По Бородину - согласен на все 100%
Когда мы выигрывали в 2000-м бронзу - у нас не было первого номера - Корнюхин и Воробьев сменяли друг друга.
По Яагеру - тут сложнее. Насколько я знаю особо сильных защитников среди юниоров у нас нет. Вот полузащита - другое дело: Еремеев, Подымов, Соколов.
По САПу - думаю, ситуация как в сборной - единственный выход - иностранец. Да кто-ж к нам из приличных пойдет!
Z
Вторник, 4 апреля 2006 14:30
Не согласен,иностранец-смерть для "Торпедо".Если уж и менять наставника,то только на одного из тренеров всевозможных дублей и деццких команд...А вообще,всё это ерунда-при любом месте до конца первого круга будет работать именно Петренко...
Курянин
Вторник, 4 апреля 2006 14:30
А разве от крика станет легче? Я вот не люблю когда орут. А беды наши от того, что мы требуем слишком много от молодежи и от новичков, которые в прошлом году не смогли решить задачи, стоящие перед ними в первой лиге.
Andrewspb
Вторник, 4 апреля 2006 14:36
Это всего лишь мнение. Кто согласен, высказались. Не согласен - скромно промолчали.
Дима Подмосковный
Вторник, 4 апреля 2006 14:45
Не выглядит Энар инородным телом. В матче с Амкаром в обороне, особенно во втором тайме, он играл не хуже Данчи, а в атаку подключался гораздо чаще. По сравнению с первыми матчами на позиции правого дефа Яагер выглядит намного лучше. Просто это уже стереотип, подобный "Опер - дерево".
Если ошибется Зырянов или Панов, им это простят не один раз. Если единожды ошибется Яагер или Гейнрих - все, весь матч считается проваленным.
Dubrik
Вторник, 4 апреля 2006 14:58
Дима Подмосковный
Подключался чаще не спорю, задача у него такая была!А на сколько продуктивно енто все было?Одни потери!ДА и первого пасу у него нету,,,
Стериотипов никаких не имею и Опера никогда деревом не называл. А ошибался Энар, к сожалению, не единожды...
Dubrik
Вторник, 4 апреля 2006 15:00
пасА...
Дима Подмосковный
Вторник, 4 апреля 2006 15:10
У него, значит, была, а у Данчи не было? А "Одни потери" - и есть тот самый стереотип.
Эстонец играет на самом проблемном фланге. Слева хоть Будыла есть. Который и в обороне поможет, и в атаке пас может выдать.
Совсем без косяком играть не может никто, а природный центральный защитник на правом фланге - тем более. При том, в этом сезоне голов нам Яагер не привозил.
Dubrik
Вторник, 4 апреля 2006 15:37
Дима Подмосковный
Так о том и речь!Ты сам подтвердил мои слова!
Центральный защитник на правом фланге это косяк!
Так зачем его там использовать?!Вот он и выглядит инородным телом!Давай оставим так как есть и будем ждать когда привезет!
Kennedy
Вторник, 4 апреля 2006 16:18
Ну и чего поменял бы ты?
Давай по позициям ... А то не конкретно как-то, не по-мужски ...
Дима Подмосковный
Вторник, 4 апреля 2006 16:21
Осталось только определить: это косяк самого центрального защитника или того, кто его туда упорно ставит?
И еще раз. На мой взгляд, даже при том что играет он не на своей позиции, в начале сезона инородным телом он не выглядит. Йокич нам уже привез, и что? Перестал быть основным центральным защитником?
Сергей Фатеев
Вторник, 4 апреля 2006 16:31
White Rider (вторник, 4 апреля 2006 14:23)!
Недавние английские триумфаторы Морозов и Самсонов как раз защитники.
Dubrik
Вторник, 4 апреля 2006 16:46
Дима
Чувствую, что по Яагеру мы с тобой можем долго бодаться..У тебя свое мнение, у меня свое..Предлагаю остановится и пожелать ему удачи!
А вот Йокич после выздоровления может и посидит на лавочке..Степа с Тумасяном хорошо смотрятся.

Kennedy
По-моему, я довольно конкретно обрисовал свои предложения по позициям.
LEO
Вторник, 4 апреля 2006 20:05
Зае-ли с Яагером. Матчи не смотрим, а как попугаи, заучили и повторяем одну и ту же хе-ню. В матче с Амкаром, он успевал страховать даже левого защитника Данчу.
Француз
Вторник, 4 апреля 2006 20:25
Луценко сильнее Гейнриха? Вот тут не согласен. Женя, выходя на поле почему-то теряется и не может показать все, на что способен. Гейнрих- потехничнее и поопытнее. Мне кажется, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ Гейнрих-вариант получше...
Тов. Дынин
Вторник, 4 апреля 2006 22:08
В матче с Амкаром Яагер страховал центральную зону, а не Криса. Так как Андрюха с Дениской шли в штрафную соперника на стандарты.
Dimych
Вторник, 4 апреля 2006 22:58
Если учитывать финансы, которыми располагает клуб, то можно сказать, что выглядим мы вполне сносно. Алёшин и Петренко выжимают из Торпедо практически максимум возможного. Наиболее нетерпеливым болельщикам советую проанализировать ситуацию в московских Динамо и Локомотиве. Громадные финансовые вливания, смена тренеров и резкое обновление состава не дают результата.
Футбольная команда - хрупкий организм. Разрушить легко, а построить заново очень трудно. Уверен, что и Петренко, и большинство игроков реализовали свой потенциал далеко не полностью. Резервы для усиления игры ещё не исчерпаны. Конечно, на чемпионство мы претендовать не можем, но попортить нервы лидерам обязаны.
Безусловно, Торпедо - великий футбольный брэнд и, также безусловно, заслуживает состоятельных футбольных спонсоров. Но наше сегодняшнее руководство, чувствуется, не очень в них заинтересовано. Ну что же, спасибо им за то, что Торпедо существует и не вылетает пока из высшей лиги. Искренне спасибо Алёшину, без всякой иронии, за то, что сохранил моё любимое Торпедо.
Несмотря ни на что, надеюсь, что движение наверх всё-таки будет.
Серое Инкогнито
Среда, 5 апреля 2006 00:59
ниасилил

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум