Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153278



2 Болихов
Витя, очень рад за тебя!!! Так держать! жду в основе!!!

MichaelGK, Пятница, 7 апреля 2006 16:02


Специалист Илюша
Пятница, 7 апреля 2006 16:57
Я бы тоже с интересом посмотрел бы на игру Болихова на позиции Зырянова.
MichaelGK
Пятница, 7 апреля 2006 17:13
2 Специалист Илюша
Возможно я несколько не объективен (очень уж симпатечен мне футболист Болихов),но его потенциал не грех попробывать на месте Кормилы.
Специалист Илюша
Пятница, 7 апреля 2006 17:42
Не хотел бы навязывать свое мнение, но интересно посмотреть на игру Вити именно в паре с Кормильцевым. Зырянов с атакующими действиями в последних матчах явно не справляется, поэтому можно дать ему небольшой отдых.
Z
Пятница, 7 апреля 2006 20:03
Только настоящий специалист может попробовать заменить незаменимого Зырянова на Болихова,который уступает ему на несколько уровней!АП СТЕНУ!!!
MichaelGK
Суббота, 8 апреля 2006 14:41
2 Z
Молоды Вы ещё юноша, вы хоть видели Болихова, например, в ЧP2003?
Незаменимые случаются только у недалеких тренеров (прм.Ярцев - Булкин), а по жизни у каждого игрока бывают подъемы и спады. Дык тренер это должен видеть и умело нивилировать ротируя состав (прм.Мауриньё).
Болихов никогда не был НА ПОРЯДОК слабее: у него всё нормально и с головой и с ногамию Сейчас он забил уже второй гол (хотя не нападающий), возможно это случайность, но еще возможней, что Витя набирает форму. Учитывая нашу клинику (много травмированных), почему бы ему и не сыграть в основе.... например, на замене Перова или Кормилы. К сожалению, в команде есть хе%овая, дубовая традиция: "в Торпедо не возвращаются" (подозреваю авторство г-на Миронова), но Андрюха Степанов уже доказал, что сие есть бред, и Вите я желаю того же!
Z
Суббота, 8 апреля 2006 15:15
Каммент к 14-41
Нет,к сожалению,я слишком молод,и ТОРПЕДО в ЧР-2003 не видел.Более того,с удивлением узнал,что всё межсезонье Торпедовские болельщики убивались по поводу продажи некоего Семшова.Не могли бы Вы прояснить,чем он так знаменит?
П.С. Приведите 5 лучших матчей Болихова.Не обязательно с голевым пасом или забитым голом,просто его Сильные игры.Я 5 игр за всё время его пребывания в ПЕДО вспомнить не смог.Хотя я тоже очень рад,что Витя подтягивается к основе,ибо имя "Торпедо" ему не до лампочки.Просто ставить Болихова на один уровень с Зыряновым...
MichaelGK
Суббота, 8 апреля 2006 16:33
2 Z
Отдохните, я ничего вам приводить, докладывать, доказывать не собираюсь... не будте а-ля Щасвирнус.
А между тем, как сообщаеь Фатеев:
Среди разминающихся сейчас на поле стадиона в Ростове-на-Дону -
Бородин, Кабанов, Гейнрих, Мамаев, Кормильцев, Яагер, Будылин, Тумасян, Зырянов, Степанов, Луценко, Панов, БОЛИХОВ, Данишевский, Перов.

Витя, удачи!
MichaelGK
Суббота, 8 апреля 2006 16:35
Еще бы Таралу посмотреть в деле.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум