Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153355



А вы читали сегодняшний СЭ? Я вообще не ожидала, что Аленичев так может. Незнаю, кто здесь прав, кто - нет, но это, понятное дело, все не на ровном месте. И все-таки, каким бы ни был Старков, не по-мужски это, так поступать, как поступил Аленичев - если это была такая месть, то просто как-то глупо и немного подло, и даже показывает, что он не нашел другого способа решить наболевшую проблему. Но интервью потрясает, я не знаю, как нужно было человека довести, чтобы он вот такое самовольно рассказывать стал. А насчет Торпео - это очень здорово для команды, получить такого игрока как Аленичев, мне так кажется, но что-то я оочень в этом сомневаюсь. А откуда такая информация?

Лика, Суббота, 8 апреля 2006 21:45


Сергей Фатеев
Суббота, 8 апреля 2006 21:52
Как можно видеть - из Санкт-Петербурга.
Касьян
Суббота, 8 апреля 2006 21:55
Согласен с Анжеличкой... Не по мужски Аленичев себя повел... Но он же "звезда".
Хотя я думаю это спланированная акция против Старкова...
Andrewspb
Суббота, 8 апреля 2006 22:00
Такого игрока, каким был Аленичев еще пару-тройку лет назад.
Там дух мясной, там гнилью пахнет... Правдоруб...Не ставят его из-за противопокааний играть на искусственном газоне - едва ли не главный аргумент, но, как вариант: да Старков из жалости к заслугам врал, чтобы не сказать правду о слабости сегодняшней Аленичева-игрока. Много вариантов.
До высказываний же подобных довести человека, считающего себя незаслуженно(?) обиженным, проще простого... СЭКСу того и надо... впервые, находясь дома, купил газетенку, в багажнике лежит, может, и не прочту, своих проблем хватает.
BOBAH [TAM6OB]
Суббота, 8 апреля 2006 22:03
В этой статье он ходит вокруг да около,вообще я не понимаю его.
slav
Суббота, 8 апреля 2006 22:08
Удивительно подходящий и удобный момент выбран для интервью - перед игрой со злым Локо. Проигрыш Спартака вполне вероятен, после чего Алень может торжествовать - я же говорил, я же предупреждал. А интервью похоже на сведение счетов, одни обиды и нет фактов. Может быть это упреждающий удар со стороны Аленичева. Поживем - увидим
Fidel
Суббота, 8 апреля 2006 22:22
Алень - мyдак!
Fidel
Суббота, 8 апреля 2006 22:23
Гнилой!
Касьян
Суббота, 8 апреля 2006 22:25
Да, все плохо у мяса... ИМХО Старкова скоро снимут... А ведь он их в первый же сезон в лигу вывел...
Idoru
Суббота, 8 апреля 2006 22:39
Вообще, большинство моих знакомых, болеющих за Спартак, считают, что Старков - самое слабое звено команды. А что касается Аленичева, то, ИМХО, он уже из прошлого.
Bruin
Воскресенье, 9 апреля 2006 02:59
Зажрались свинки, зажрались... После (сколько там было? года три?) фтыкания наркоманды (с) посреди таблицы вывод Старковым их в лигушампиньов... и это слабое звено?
Ню-ню (с)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум