Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153368



Матч посмотрел, внимательно.
По персоналиям для тех, кто не смотрел:
Бородин: отличная игра, спас не один раз, заработанное очко его заслуга. Лучший игрок черно-белых. В голе не виноват.
Яагер: начал матч довольно уверенно, выигрывал единоборства, старался играть быстро и вертикально, правда не всегда точно. В ситуации с голом вину делит со Степановым. В целом хорошо.
Степанов: сказывается непройденная с командой межсезонка. В единоборствах смотрелся уверенно, прервал много навесов в штрафную, но Переза проспал, как в Питере проспал (вместе с Яагером) Кержа при втором голе. Ситуации очень похожие.
Тумасян: отличный защитник, грамотный, жесткий. В игре проявил себя здорово, в голе его вины нет, навес перекрывал. Далее не ошибался.
Будылин: надо бы брать больше на себя, первый штрафной пробил опасно, но далее как то сник, вместе со всей командой.
Зырянов: Костя не похож на себя, много суетится, конструктива мало, ищет зачем-то Кормилу все время, даже если тот в двух шагах. Все это страшно замедляет игру и убивает контригру напрочь.
Кормильцев: см. Зырянов. Никакого обострения, либо вперед неточно, либо поперек неостро.
Мамаев: Паша прибавляет. В моменте с первой карточкой никакой симуляции не было и в помине, судила обязан был поставить опасный штрафной. Отдал голевой пас Панову, много двигался. Подрастает наша звездочка!
Луценко: совсем не понравился. То ли позиция оттянутого форварда ему не привычна, то ли уверенность потерял. Все пытается одним и тем же финтом прокинуть мимо защитника мяч, и ему это раз за разом не удается. Надо бы дать парню перерыв, попрактиковать другие финты в дубле.
Гейнрих: самый неудачный матч Саши в этом сезоне. Не создал ничего. Тоже думаю надо дать отдохнуть.
Панов: чего тут говорить. Кроме голевого моментов не имел, но единственным шансом распорядился мастерски, чего и ждут от форвардов. Спаситель.
Данишевский: пока не приспособился к торпедовской игре. Но процесс пошел. Думаю пора его попробовать вторым форвардом в стартовом составе.

Все ИМХО. Сорри, что так долго и нудно.

Шмель, Воскресенье, 9 апреля 2006 00:24


Dimych
Воскресенье, 9 апреля 2006 00:39
Спасибо за интересное и отнюдь не нудное повествование. Решение Петренко по игре с тремя форвардами могло обернутся разгромом. Слава богу, что всё закончилось с минимальными потерями. Жаль,что никак не можем поймать свою игру.
Денис Отрадное
Воскресенье, 9 апреля 2006 00:42
спасибо.
Doker
Воскресенье, 9 апреля 2006 00:50
Спасибо, хоть обнадеживает, а тут некоторые уже расплакались))))
О. из Я.
Воскресенье, 9 апреля 2006 01:14
1) почему Яагер делит вину за гол? Он играет справа, подача шла слева.
2) Степанов Переза проспал. В Питере больше виноват был Бородин, не вышел на перехват. Сейчас мяч перекинут через Тумасяна и Степанова.
3) Тумасян руками цеплял Бузникина в штрафной (кстати, с Амкаром он вообще держал обеими руками пермяка в нашей штрафной секунд 5), мог заработать пенальти.
4) Кормила вел игру, но впереди у нас проблемы.
5) Луценко мне, наоборот, понравился, оба опасных удара по воротам - его, выигрывал верх, бегал, как это ни смешно, быстрее Данишевского. Он хотя бы перспективен, боролся наравне с Мамаевым.
6) Какой процесс пошел с Данишевским? Что он создал? Пока - только на замену.

В целом - трудовое очко. Но цельной игры, которая определяется серединой поля, нет. Если для слаженности обороны надо лишь время, так как тут главное - сыгранность и взаимопонимание, надежность, то впереди проблемы те же: кроме Панова нет сложившихся нападающих
Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 01:22
1-2. есть такое понятие у защитников как подстраховка. В данном эпизоде Степанова должен был страховать Яагер, так как забивали не из центральной зоны а справа.
3.это вопрос очень спорный: цеплял или нет. Пенальти не дал судья-значит не было ничего.
4.Кормила вел игру в тупик. Может потому, что впереди у нас проблемы.
5.Луценко очень много терял мяч, а то что бегал, так футбол не легкая атлетика. Толку от его беготни столько же как от финтов Гейнриха на одном месте. Форварды не готовы к тому чтоб забивать в вышке. К Панову естественно не относится.
6.Процесс сыгрывания с командой и налаживания связей.
Dimych
Воскресенье, 9 апреля 2006 01:25
Данишевский игрок без головы. В торпедовскую игру он вряд ли впишется. Буду рад, если ошибусь.
Plushevy
Воскресенье, 9 апреля 2006 01:38
Я так надеялся, Данишевский сильно обострит игру, но когда увидел, у меня сразу закралась мысль: еще один "Коровушкин"!
Bruin
Воскресенье, 9 апреля 2006 03:35
2 Шмель
Не долго и не нудно.
Andrewspb
Воскресенье, 9 апреля 2006 09:53
Олег из Я.,
В Питере виноват Бородин? Какой в баню перехват, если мяч отскоком(!) от земли вышел метрах в пяти-шести от линии ворот на уровень роста игрока? Посмотри еще раз. По Кормиле согласен.

Совершенно левая работа оператора, что отмечал Таблоид, каменный век. В той же первой карточке Пашки уверен, как и Шмель, был в том, что защитник сфолил на линии штрафной - повтора не дождался.
Штрафной Будыла бил наконец-то прилично, обвел стенку сверху и под перекладину, поближе бы к стойке - быть голу.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум