Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153377



Олег!(Шмель)Первый тайм команда вела игру и уверенно,Кормила контролировал игру игроки пресинговали,подстраховывали друг друга.У ростова не было ничего кроме удара в конце таима головои откуда и попасть нельзя.У нас было два опасных штрафных,один вратарь вытащил,на Паше Мамаеве судья не дал по центру ворот на ленточке!На первой минуте у ростова игра рукой была в штрафной.У Луценко удар класный в угол был вратарь спас их.Второй тайм когда скис Кормили начались проблемы.Не хватает Кантонистова.Но и то игра была равная,правда в рваном темпе.Ростов играл нагло,болельщики завадили и на судью давили.Гол забили - быстро ввели мяч наши как всегда пока начили разбираться навес гол.В своё время Торпедо играло так быстро разыгрывало штрафные.вбрасывало аут,а теперь сами ловимся на это.Отыгрались быстро в стиле Торпндо 2004 года какой вратарь успел бы перехватить мячь у Панова?

Однакер?!Команда играет по другой схеме,только сыгрываеться,подготовку начала с опозданием,учитывая короткий первый круг,мало сыграла игр в предсезонке отсюда и проблемы.О вылете разговора и быть не может,команда играть будет и чем лучше поля будут тем интересней,наиграем молодёжь посмотрите средний возвраст команды кроме Панова и Кормилы.

горбунов, Воскресенье, 9 апреля 2006 09:54


СТБ
Воскресенье, 9 апреля 2006 14:41
насчет других схем...
Задолбали уже эти шараханья со схемами от 2-7-1 до 3-4-3. Осталось попробовать дубль-ве и 4-2-4. А может поосваиваем тотальный футбол?
Когда был Шевченко, он гнул весь сезон одну линию: сначала защита-бетон, потом все остальное. А нынешние тренера и с 4-мя форвардами забить не могут, и с 6-ю защитниками пропускают.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум