Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153379



Имхану по вчерашнему просмотру на плюсе …
Сразу подписуюсь под #153364 - ТаблоID …
Действительно телережиссёр – реальный мудлан …
На дворе шестой год 21–го века, а крендель не может держать картинку, там где находится эпицентр игрового момента, повтор моментов для него, видимо, архисложное техническое действие, ну и показ корнеров у наших ворот во втором тайме, будто с дирижабля над стадио … В общем, за гранью …
Имха по игре … Среднее между «увезли очко» и «отскочили» … Гораздо ближе к «отскочили» …
В первом тайме неплохо … Без пожаров в защите, с мыслью впереди (потому что играл самизнаетекто с первых минут) … Будылин неплохо выполнил штрафной, вытащил воротчик …
Во втором – абзац … Самизнаетекто устал и был заменён … В организации атаки уже ничего не клеилось … Пропустили, тут же могли пропустить ещё … Вина защиты коллективная, больше Ягра и Стёпы (не накрыли Перца) … Удалось забить … Спасибо Сане и тому, кто его бросил по центру … Повтора не было, поэтому ассистента проглядел … Ростовские в этом эпизоде облажались … Потом абзац – просто отбивались …
Выделю Саню, Бородина, Тумасяна и Кормилу (только первый тайм) …
Неважно Гейнрих, Костя … Остальные средне, кто чуть хуже, кто чуть лучше …
В целом, в игре защиты прогресс виден, а в организации атак в середине нет … Разве что, в первом тайме, когда были свежими, на хорошей поляне мяч неплохо ходил …
На Мамаеве в первом тайме был явный фол … Это и без повтора (которых не было, спасибо вышеуказанному «спецу») хорошо было видно … Эпизод со второй жёлтой в самом конце рассмотреть было невозможно (план «с дирижабля»:(() … Имхо, команду не подвёл …
ЗЫ Взбесило вчера, как за ужи тянут фекалии … Левейший пенальти и отменённый чистый гол Луча (во второй игре подряд:)) … Тимофееву из Азова – подавиться этими белоусобатуринскими колобашкими! Тварь. Не имхо.

Kennedy, Воскресенье, 9 апреля 2006 10:00


Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 10:33
Голевой пас отдал Пашка Мамаев, который до этого подхватил мяч в центре, раванул в коридор мимо двух игроков и катнул вперед мимо опорника ростовского на одинокого Панова.
Kennedy
Воскресенье, 9 апреля 2006 10:54
Ну тогда Пашку безусловно переведу в "выделенные" ...
Голевой пас плюс явный фол на нём, который не дали, плюс носился по всему полю, во втором я его даже слева чаще видел перед Будылой ...
Достоин.
ТаблоID
Воскресенье, 9 апреля 2006 10:55
Шмель
Спасибо! А я не разглядел...
Щас поправлю оценочку Пашке в "Гласе народа": на пол-балла побольше поставлю!
ИМИР
Воскресенье, 9 апреля 2006 14:06
Тимофеев - известная редиска. Чётко работает на башляющих. Уж не помню чем, но он сильно провинился и перед Т. (вроде судил матч в Раменском в 2004 г.)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум