Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153385



К положительным моментам вчерашнего матча я бы добавил уверенную игру Бородина и всей защиты в целом. Те, кто писал, что у Ростова были моменты, наверное, решил, что их не должно быть в принципе у бегущей команды, выступающей в домашнем матче.

Движение у наших было уже лучше, чем в прошлом матче. Правда, разумной игры пока маловато. Порадовали Луценко и особенно Паша Мамаев-Минаев. Женя быстро бегал, боролся, выигрывал верх и сбрасывал несколько раз своим, бил по воротам (дважды). Наряду с голом Панова и штрафным Будылина это все, что мы создали впереди. Так что Женя обострял. Не хватает ему пока тонкости и техники, ловкости, может быть. В принципе все это поправимо. Скоро должен забить.
Паша, повторюсь, уже созрел для стартового состава. Вчера кроме голевого паса на Панова, он заработал чистый как минимум штрафной, а, может, и пенальти, без повторов понять невозможно. За который ему бездарный рефери показал карточку за симуляцию. Несколько раз удачно сыграл в отборе, был заряжен как никто в команде, понравилось, как убирал руки за спину, когда опасался сильного прострела или передачи соперника.
Даже то, что заработал удаление, повторюсь, на мой взгляд несправедливое, свидетельствует о страсти в игре. Многим напоминает мне юного Симу. Игорь тоже начинал с красной карточки.
Все еще впереди.

ЗЫ
Надеюсь, что наш тренерский штаб найдет место на поле и Кормиле, и выздоравливающему Кантоне одновременно. Они выполняют на поле разные функции.

О. из Я., Воскресенье, 9 апреля 2006 13:08


Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:17
"Наряду с голом Панова и штрафным Будылина это все, что мы создали впереди. Так что Женя обострял."
Где логика то? Чего он обострил, если моментов больше не было?

"Те, кто писал, что у Ростова были моменты, наверное, решил, что их не должно быть в принципе у бегущей команды, выступающей в домашнем матче. "
Олег! Те кто писал что у Ростова были моменты (а это я), лишь констатировали факт наличия моментов у Ростова и ничего не решали. Просто забей Бузникин и тот же Перез, тон высказываний, и твоих в том числе, был бы совсем иной.
ТаблоID
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:33
Надеюсь, что наш тренерский штаб найдет место и Кормиле, и выздоравливающему Кантоне.
ТаблоID
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:34
Найдите для отличия от "оригинала"! :)))
ТаблоID
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:34
для = ДВА
О. из Я.
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:34
2 Шмель
Логика в том, что из 4 моментов, два на счету Луценко.
Тон высказываний при поражении был бы иной. Но независимо от результата вариантов в защите у нас практически нет. На данный момент, учитывая, что на Йоловича не рассчитывают, состав защитных порядков в Ростове оптимален. Играть мы можем только в четырех защитников. Данча - без сомнений. Степанов - без сомнений. Пока болен Йокич. А может и вообще он сильнее, вместе они играют хуже. Тумасян лучше Ленцевича, моложе, пластичнее, меньше паникует, перспективнее, фартовее. На нем уже не назначили два пенальти в наши ворота.
Остается Яагер. Он не крайний. Скорости не хватает, класса передач. Но цепок, настырен, боец, в последних играх наконец, почувствовл уверенность. Сыгран со Степановым с играх за сборную. Он лучше Колесникова на фланге. Может сыграть и в центре, в роли волнореза.
Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:38
Мне Колесников понравился. Не зря его обхаживал презедент "Урала" и спорил с ним на ящик коньяка. Заиграет еще. А на Яагера зря накинулись. Хороший он защитник и покажет себя еще. Молод и перспективен. Чего обсуждать защиту, если она мало пропускает. Проблемы сейчас не в ней.
Andrewspb
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:40
Сима долго становился тем Симой, по которому ностальгия, и в #153381 о том же.
Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 13:43
Мне кажется Сима стал тем Симой благодаря ВВШ. Викторыч столько времени убил на Симу, ибо видел в Симе огромный потенциал, и Сима заиграл на команду и стал "Нашим всем". Найдется ли на Мамаева свой ВВШ? И станет ли для него таким же "проводником в жизнь" САП? Посмотрим...
Andrewspb
Воскресенье, 9 апреля 2006 14:38
Мне кажется, у Пашки довольно крепкая голова... Обратите внимание на его реакцию на первую желтую, ни спорить с пеной у рта, ни пинать под зад не стал. И вообще наши достойно реагируют на судейские ляпы (Гейнрих и Панов с Зенитом и т.п.), сдерживают себя, насколько это возможно. Но комментаторы-дебилы толкуют это по своему, типа:"Ну вот, и команда особо не возражала, значит, ничего и не было".
горбунов
Воскресенье, 9 апреля 2006 17:13
Олег! может я ошибаюсь но пас дал Луценко Панову.
Шмель
Воскресенье, 9 апреля 2006 18:11
Ошибаешься. 100% Мамаев.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум