Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153449



ПЕТРЕНКО В ОТСТАВКУ!!!
Это перебор.... хотя бились...но игру тренера ни фига не просекали.... проще менять тренера чем всех футболистов....

оптимист, Понедельник, 10 апреля 2006 11:53


Малдер
Понедельник, 10 апреля 2006 16:19
А я бы посмотрел на тренерский тандем Петренко-Никонов. Объясняю. САП в принципе тренер неплохой. Хоть и зависит в полной мере от игры 2-3 футболистов. Но в то же время очень мягкий - ну не можем мы после аццтойного первого тайма бегать во втором больше, чем 10-15 минут. Почему? И это при том, что с физикой у нас не фонтан, конечно, но не так уж и плохо.
Никонов же: 1) Умеет работать с молодежью, что в наших реалиях неплохо; 2) Как раз он-то и может навтыкать по самое не балуй :-) 3) Тренерский опыт тоже имеецца. Причем не самый последний.
В принципе могло бы получиться неплохо...
ИМИР
Понедельник, 10 апреля 2006 17:18
Малдер, понедельник, 10 апреля 2006 16:19
Согласен.

Что же касается Шевченко... Забыли что ль уже, как команда протухла под его началом в 2002-м? Ваще не играла, хуже, чем сейчас, хоть и место было то же - 13-е. Я не считаю, что у нас такой уж слабый состав - средний по параметрам ПЛ. Уж не хуже, чем у РУБИНА - там я вообще не понимаю, за счёт чего достигается результат. Идеи САПа в принципе понятны, но как-то уж слишком идеалистичны. ВВШ тот чётко знал, что он может выжать из каждого игрока и команды в целом. САПу один раз повезло (в 2004-м), а с тех пор калейдоскоп ну никак не складывается, каким бы модным ни был.
Andrewspb
Понедельник, 10 апреля 2006 17:33
Только квартет!
Петренко - общее руководство, Гостенин, Никонов - деловые советы, молодежь, Оптимист - встряхивать, оттрахивать...
Курянин
Понедельник, 10 апреля 2006 18:18
Вы че там, совсем с ума посходили! Какой нах "борец за выживание" Никонов. Какой нах тандем, квартет. Сыкстет мать ее итить еще заявите. Тарханова тренером-консультантом Вам не надо. Читайте Zета - у него сегодня вдохновение.
Alexei/Estonia
Понедельник, 10 апреля 2006 18:34
Ещё поражает селекционная работа, например, по Гораку. Проявляли к нему интерес, прошёл медосмотр, по состоянию здоровья не подошёл, нужно бы вроде кем- то заменить, не заменили. Пришёл Дениска Тумасян, не думаю, что им компенсировали Горака? Горак всё- таки опытнее, опять же Денис хороший защитник, который будет расти!
А я всё- таки верю в Петренко, просто... ну не буду=) посмотрим кое что!
СТБ
Понедельник, 10 апреля 2006 18:53
за счёт чего достигается результат у Рубина?
За счет квалификации тренера !!
Alexei/Estonia
Понедельник, 10 апреля 2006 19:11
СТБ
ты прав, также и у Крыльев Советов! Мне кажется, тут палка о двух концах, может САП устал, может просто игроки наши слабы физически, сейчас, в начале сезона, главное физика. Если сыгранности у нас не наблюдается, надо быть хотя бы в этом компоненте сильными, давить соперника! Когда Газзаев в ЦСКА пришёл, они так и играли сначала, это сейчас у них сыгранность высокая. Мда, а у нас похоже ни того, ни другого. Тут должна прослеживатся тренерская работа, и в этом я не за САПа, и также я не за него, когда видно, что команда не играет, идёт на перерыв и опять таки продолжает не играть! На САПа действует давление сейчас, он хочет изменить ситуацию, взять три очка, порадовать нас, сам, наконец, в душе порадоватся, поэтому тасует состав, от безисходности, в надежде, что какой- то расстановкой он получит нужный результат. Я говорю, что верю в него, в том плане, что на своём сегодняшнем, сегодняшнем уровне мы будем идти, никто ни чем не поможет, всё- таки осталось 5туров, а там большой перерыв, вот тогда и надо решать. Но только не сейчас, пусть наш тренер работает! А так, на будущее, мне всегда нравилась работы Прокопенко, но сейчас он в Торпедо, наверное, не пойдёт!
ТаблоID
Понедельник, 10 апреля 2006 21:18
СТБ
Безработный Шевченко щас...
О. из Я.
Понедельник, 10 апреля 2006 22:19
2 СТБ
А Вы считаете, что если сказал Алешин, то это истина. Петренко, может и просил Колесникова с Ленцевичем, потому что ему сказали: на селекцию 150 тысяч. Йолович, Самусевас, Степанов получают слишком высокую зарплату, да и шибко умные. За дверь их.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум