Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153460



ПРЕВЬЮ К МАТЧУ С ЗЕНИТОМ.
В общем, в очередной раз отхожу от традиционной формы, благо матч кубковый, а это всегда непредсказуемо.
Не надо излишних слов - и так все ясно. задача Торпедо - повторить подвиг Миддлсбро в КУЕФА. Забить 3 мяча как минимум, не пропустить (очень желательно). И это при отсутствии игры, при одном только Панове, реально забивающем на данный момент, при дисквалифицированном Мамаеве и с неясностью по поводу Кантоны.
У Зенита задача полегче. Но ему не будет легко. Без Хагена, без Аршавина (от игры коего напрямую зависит игра Кержакова) - но с необходимостью выиграть КР для выхода в Европу. Вот тут-то и заключается шанс для нас.
Возникает вопрос - как играть. Наша нынешняя схема действует плохо, очень нехватает Кантоны. Но в данных условиях, когда надо рисковать, забивать, как вариант может рассматриваться выход с Пановым Данишевского. Шанс в одном - взвинтить темп с самого начала. Зенит уже отнюдь не та приснопамятная команда бегунков 2-3хлетней давности. Да, справа есть Анюков. Но назад он успевает возвращаться не всегда. А если выпустить в защиту Данчу, а в полузащиту - Будылина, то проблем будет меньше. Ширл, играющий слева, нестабилен. Хен пока что не выглядит крепким игроком основы. В остальном - полузащита Зенита опытнее. Однако и Радимов, и Горшков, и Спивак уже не мальчики, на весь матч их не хватает. Может усилить игру Денисов, но тогда надо будет потенциально жертвовать кем-то из игроков основы. Опять же, скажу о роли Аршавина - некому будет бегать туда-сюда на переднем краю и нарываться на фолы. Ну а быстрая игра со стороны Торпедо способна поставить Зенит в тупик.
Одна проблема - двух футболистов для этого не хватает. Но если Будыла с Зырей потенциально могут разогнать атаку (даже учитывая не особо быстрый газон), то вот, например, о Кормиле, Перове и, скажем, Луценко с Яагером сказать этого нельзя. И опять - нет Мамаева, Кантона под вопросом. А ведь это игроки, которые могли бы придать нам скорости, движения. Но...
По игре:
1) Играть с Зенитом можно. Особенно сейчас и в Москве.
2) Надо забивать в первые 10-15 минут.
3) Если счет будет 2-0 - то предстоит ситуация аналогичная четвертьфинальной. Качели.
4) Как же важно в этом матче объективное судейство!
Прогноз... Никаких прогнозов!
В общем, игра покажет.

Малдер, Понедельник, 10 апреля 2006 18:10


IlyaVSm
Понедельник, 10 апреля 2006 18:17
Мне прогноз понравился. Довольно таки оптимистичный такой прогноз.
Alexei/Estonia
Понедельник, 10 апреля 2006 18:22
А Данишевский может выйти? Он, наверное, был за Химки заигран? Кто- нибудь проясните?
Alexei/Estonia
Понедельник, 10 апреля 2006 18:55
Отвечу сам на свой вопрос, наверное, Перов то играл, так что не в тему я спросил :) . Ну тогда выход Данишевского с первых минут напрашивается!
BOBAH [TAM6OB]
Понедельник, 10 апреля 2006 20:07
Судить будет Егоров принцыпиально, хотя всё может быть.
Победа нужна даже если выдем потом ЦСКА,с моральной точки это нужно сделать обязательно, хотя бы для того что бы наше будующее могло быть не таким посемистичным.
В команде всё равно будут летом перемены.
Игорь (Рязань)
Понедельник, 10 апреля 2006 21:02
"Посемистичное будующее" - ЖЕСТЬ
Doker
Понедельник, 10 апреля 2006 21:54
"Прогноз... Никаких прогнозов! В общем, игра покажет"
Малдер браво!
А вообще хорош тебе прогнозы строить, приходи лучше на дыр-дыр, нам кипер нужен второй!))))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум