Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153464



Сергей Фатеев!
Вы обычно всегда все знаете, потому вопрос к Вам. Моя подруга - художница, и она хочет пойти со мной нка матч Торпедо-Зенит. Но проблема в том, что она прийти сможет толоько ко второму тайму или к середине первого после рисования, и у нее с собой будет этюдник - это такая деревянная тяжелая штука, которая вешается через плечо и внутри, помимо художественных принадлежностей, есть много чего железного. Так вот, скажите, есть ли риск, что ее могут не пропустить из-за этой штуки на матч и насколько он велик? Просто глупо получится, если она придет и ей придется возвращаться, и мне, получается, тоже нужно будет уйти. Хотелось бы узнать заранее. А еще может быть, Вы знаете, будут ли в этот раз от Лужников до метро "Спортивная" стоять в две шеренгпи эти "чудесные" создания в солдатских формах? Ответ на этот вопрос многое решает. Спасибо:)))

Лика, Понедельник, 10 апреля 2006 20:38


GarikTMM
Вторник, 11 апреля 2006 09:14
По-моему так. Одна камера хранения прям рядом с кассами работает, по-моему одна и только одна (сам как-то с этюдником шёл, сдал без трабл =)).
На футбол обычно пускают чётко до начала второго тайма, дальше вход начинает работать на "выход".
Сергей Фатеев
Вторник, 11 апреля 2006 09:19
Лика (10 апреля 2006 20:38)!
Риск есть. Величина его большая.
Шеренги, скорее всего, будут.
оптимист
Вторник, 11 апреля 2006 09:41
Гарик
ану тебя..... пускают и за 15 минут до конца...сам однажды проходил.... абсолютно без проблем.... хотя...смотря сколько выпить...тогда я был трезв...
ИнТересующийся
Вторник, 11 апреля 2006 13:27
2Монокыль:
Я этим не занимаюсь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум