Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153473



"МОСКВА" ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЕТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО
Многие зрители, пришедшие в субботу на встречу "Москва" - "Луч-Энергия", обратили внимание, что музыка, которую обычно заводят на стадионе перед началом, в перерыве и после матчей, на этот раз была, так сказать, "тематической". До и после игры они услышали знаменитый хит группы "Мумий Тролль" под названием "Владивосток-2000". А в перерыве прозвучал настоящий раритет - написанная Игорем Николаевым песня "Владивосток" в исполнении Аллы Пугачевой.

- Это часть новой акции нашего клуба "Москва" - за цивилизованное боление", - пояснил пресс-атташе "горожан" Максим Мотин. - Начиная с этого тура, мы намерены встречать и провожать наших гостей посвященными им музыкальными номерами. Кроме того, как вы, наверное, заметили, перед стартовым свистком ведущий специально поприветствовал болельщиков гостей, а главного тренера Сергея Павлова поздравил с юбилейным 250-м матчем в премьер-лиге. Мы рассчитываем, что в других городах, куда наши болельщики отправятся поддержать команду, им, в свою очередь, тоже будет оказан радушный прием."

Какие-какие болельщики, и куда они отправятся ???

Игрок, Вторник, 11 апреля 2006 05:40


Шелл
Вторник, 11 апреля 2006 06:33
Ну что ж, посмотрим, поставит ли Мотим на матче с нами "Ты черно-белый" :)
billy
Вторник, 11 апреля 2006 07:09
Игрок
Реалии обстоят так что практически на каждый выездной матч Москвы ездят их болелы.Организацией выездов занимается Петраков.
ГраниТ
Вторник, 11 апреля 2006 09:57
Вот бы ещё самая малость, и судейство было бы у них гостеприимным, а так пока иезуитство какое-то под нашу попсу гостей на поле зарывать:)
оптимист
Вторник, 11 апреля 2006 10:52
Шелл
Ты лучший.....!!!! Идея прямо таки великая!!!
Ohotnik
Вторник, 11 апреля 2006 10:53
Игрок
Бабушки и их внуки. А вот куда отправятся - х.з.
ПЧ
Вторник, 11 апреля 2006 11:01
На предматчевом совещании игры Ростов-Торпедо,мент который докладывал обстановку инспектору матча оговорился и сказал что болельщиков Москвы приезжало в Ростов 300 человек.Я до это только слушал всё,и тут несдержался и на всю комнату сказал- "Чего?":))
Он понял что оговорился и сказал-30 человек,а администратор Ростова мне говорит-Вам то что,вас вообще будет около 10,а факс на 80 прислали.Я говорю-посмотрим,можем поспорить.Он ничего не сказал,понял наверно что ерунду сморозил.
Кстати во Владивостоке у нас есть шанс перебить по кол-ву Локомотов.Их было 15 человек и все прилетели с командой,а не было бы самолёта с командой посмотрел бы я на них сколько бы их было.А наших по моим данным уже 20-ка набирается точно и все едут без помощи клуба.
В "Москве" у Петракова если бы не было автобуса в Ростов тоже наверно никого на секторе бы не было,потому-что контингент у них такой "Есть халява-поедем,нет-не поедем!".И песнями своими они пытаются соперников задобрить,а сами судей покупают.Такие пенали как в игре с Лучом во второй лиге уже не дают.
ТаблоID
Вторник, 11 апреля 2006 13:55
Они поставят по радио имировскую частушку "Не работал я на ЗИЛе..."!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум