Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153484



Посмотрел. Вчера. Делюсь впечатлениями.
1-й тайм: неспешная тягомотина, много борьбы и мало мысли, большое количество ошибок в передачах с обеих строн. У Ростова моменов не было вообще, если не считать удар минуте на 43-й, где можно отметить не столько опасность момента, сколько красивый прыжок за мячом Бородина. У нас отметились Будылин со штрафного под перекладину (правда, почти по центру ворот и кипер вытащил) и Луценко из-за пределов штрафной низом.
2-й: в перерыве, видать, Балахнин своим впаял за такое содержание и ростовчане прибавили в движении, результат не замедлил сказаться. Ростовчане поспешили разыграть комбинацию после выброса мяча из-за боковой не дожидаясь, когда вернуться в оборону Степанов и Яагер и какой-то Перец, скорее всего находясь в офсайде, метров с 11-ти расстрелял наши ворота. Тут же, минуты через две, нас едва не похоронили дальним ударом, который Борода через перекладину перевел на угловой. По инерции соперник создал еще пару моментов, но тут пришло счастье на нашу улицу. Из глубин полной безнадеги был рожден единственный момент, который никто кроме Панова у нас не был бы в состоянии трансформировать в гол. Пока Мамаев с боями и отскоками прорывался по центру, Пан обежал двух центральных защитников и перекинул через воротчика попавший к нему мяч. Пропущенный гол снова перевел игру обоих команд в стадию бодяги. На 2-й добавленной минуте судья простил нас вообще и Тумасяна в частности, который скорее всего всё таки прихватывал чужого за майку в своей штрафной. Мамаева удалили за вторую желтую. Всё. Свисток. Время АнаЛЛитизьма.

Бородин - молодчик. Но, даже зная счет, у меня сердце замирает, когда ему приходилось выходить для снятия очередного навеса.
Будылин - кто-то его ругал по этому матчу, за не слишком активную помощь в созидании. Побойтесь Бога. Левый защитник переквалифицированый из полузащитника. Его фамилия не Роберто Карлос.
Тумасян - кто-то ругал наших селекционеров. См. коммент (про Бога) выше. :)
Степанов - кто-то ругал САПа за выставление Андрея на трансфер и ссылку в дубль. ...правильно ругал. Но оптимальную форму наберет только в перерыве чемпионата.
Яагер - кто-то ругал Энара. Я ругал. И правильно делал. В матче с конями его просто затопчут и не заметят. Но в прошедшем матче выглядел наконец-то вполне достойно. Впервые заслужил положительную оценку в свою копилку "Гласа народа" с моей строны.
Зырянов - не настолько мрачно, как это показалось большинству из тех, кто выкладывал на форуме свои впечатления, но и радости от его созидательных действий не много.
Кормильцев - обычный матч в его исполнении, когда до перезаключения контракта еще есть 7-8 месяцев. Даже комментировать нечего. Следующий контракт требуется заключать максимум на две недели и по результатам перезаключать его на такой же срок.
Мамаев - я так и не понял, какую позицию ему назначил в этой игре Петр'С. Он как то гениально растворялся среди всеобщей беготни и толчеи до состояния полного неведимки, что бы вдруг материализоваться в моментах с обоими (очень неоднозначными) предупреждениями и в эпизоде с голевым пасом. Нехарактерный для Павла матч. Он производит впечатление не по годам серьезного молодого человека, способного вовремя делать правильные выводы. Удаление поможет сделать один из таких выводов.
Гейнрих - кто-то ругал Яагера ? Побойтесь Бога. Есть же Гейнрих. Растворился подобно Мамаеву, но так и нематериализовался. Пора отдыхать. В дубле. Пару матчей.
Луценко - вот когда, команда на сборе перед матчами живет в Лужниках, у игроков двухместные номера ? Женю не с Гейнрихом селят ? Надо придать его в пару к Панову. Пусть Саша научит его правильно распределять свои силы и движение на поле, поделится с высоты своего роста секретами игры головой. Ведь толковый парень!
Панов - кто-то ругал наши результаты в этом сезоне. Представьте, какие они бы были, если бы не было Панова.
Перов - заменил Кормильцева. В атаке ничего не изменилось. В обороне стало полегче. Одним ходящим по полю пешком стало меньше.
Данишевский - толку от его выхода не больше чем от прибывания Гейнриха, но сил смотреть на Гейнриха уже нет. Дайте отдохнуть, Сергей Анатольевич.
Данча - б/о

Комментировавший матч Казаков отметил, что предложенная САПом схема 4-3-3 больше напоминает 4-5-1, пойду дальше и возьму смелость утверждать, что она больше похоже не 4-3-1. Луценко и Гейнрих в этой схеме теряются полностью. Пока не поздно, может стоит на время прекратить эксперименты и вернуться к более знакомой 4-4-2 ? А доэсперементировать можно в появившемся окне в перерыве связанным с ЧМ.
Вариант состава на завтра мог бы быть таким:
Бородин - Данча, Тумасян, Степанов, Яагер - Будылин, Зырянов, Перов, Данишевский - Луценко, Панов.

Х.з., какое чудо должно произойти завтра, что бы мы выиграли с нужной разницей...
На матч пойду обязательно. Хочу быть очевидцем чуда.

IlyaVSm, Вторник, 11 апреля 2006 12:35


Серое Инкогнито
Вторник, 11 апреля 2006 12:39
Ниасилил
IlyaVSm
Вторник, 11 апреля 2006 12:41
Сочувствую... Сам ниасилил бы... :)
ТаблоID
Вторник, 11 апреля 2006 12:42
Прикольно!
В большинстве своем согласен.
Пеши исчо.
Дима Подмосковный
Вторник, 11 апреля 2006 13:12
Хорошо.
Dimych
Вторник, 11 апреля 2006 13:54
С Ростовом, честно говоря, отскочили.
Но временами выглядели неплохо.
А прибавлять нужно во всех линиях.
Больше всего не хватает командной скорости.
оптимист
Вторник, 11 апреля 2006 14:12
мне больше всего понравилось желание сходить на матч в предвкушении чуда.... во блин.... чудо нам подавай....
и я опять о своих баранах..... тот набор игроков который у нас есть не требует от тренерского штаба надежды на чудо...да может не для полной и бесконечной фиерии...но для стабильной игры, позволяющей хотя бы понять каким образом наш клуб собирается забивать мячи.... Получится - не получится - вопрос второй.... в конце концов мы и ходим за удачей...есть удача - есть победа.... НО ЧУДО??? Это перебор.... это 100% вера в то что команда обязательно просрет....но вдруг??? Не хочется ходить на матчи именно с таким настроением... Хочется верить...блин...
Эх.... с Ростовом вы выглядели как и Сатурном, как и с Томью...как и с Амкаром...отличие только в том, что на выезде команда билась.... в домашних чувствовалась раслабленность... и только такая разница.... Игра пока не прослеживается...
и не в Гейнрихе дело...и даже не в Яагере..... ставь Луца на край и вспоминай потуги кости на правом фланге.... каждому свое место, и дело тренера помочь найти то место игроку где он смог бы лучше реализоваться.... у нашего пока не получатся.... и виден хаос....
только не воспринимать данный пост как мысль...их у меня отродясь не было.... нервы...они есть.... желания вернуть настроение - тоже..... так ..эмоциональный онанизм....
ИнТересующийся
Вторник, 11 апреля 2006 14:25
Асилил,но с трудом.
Зачотная работа!
LEO
Вторник, 11 апреля 2006 15:49
Надеюсь, романов не пишите? И ругать всех надо поменьше, а то взяли привычку - этогоя ругал, того я ругал, эти нас растопчут. И как это по такой дерьмовой трансляции можно было столько увидеть?
Bel
Вторник, 11 апреля 2006 18:42
вернуться все успели - просто потеряли нападающего (степа и яагер). оффсайда не было.
Виктор Лихачёв
Вторник, 11 апреля 2006 22:22
Leo
друг мой, слишком много критики, помните, как в Льве Гурыче Синичкине:"Давайте поддержим дебютанта". По-моему явный литературный талант, и те кто писал про "ниаксилил"- явно лукавят. Мне очень понравилось.Илья- дерзайте дальше!
красный =МАньЯК=
Среда, 12 апреля 2006 00:13
какие блин ФАКтурные луценко тарала. нужен такой как ЮРКА(клизьмин)КЛИНСМАН.
Kennedy
Среда, 12 апреля 2006 13:48
"Перов - заменил Кормильцева. В атаке ничего не изменилось. В обороне стало полегче"!

Последнее предложение меня слегка развеселило ...
Особенно после того, как удалось посмотреть последние 30 минут по спорту и ФР ...
Кстати, делаю поправки -
Паша +0,5 (очевиднейший фол на нём, творец гола),
Перов -0,5 (бесполезная беготня с видимостью какой-то непонятной борьбы)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум