Комментарии к сообщению #153580

Бывают игры, когда залетает всё, что можно, в свои или в чужие ворота. Сегодня такое случилось с нашей командой, сначала был взбешён, когда 0:3 и Торпедо просто руки опустило, потом задумался... а что Зенит показал? НИЧЕГО, хотя из трёх стандартов все три- тоже класс. Мы использовали результативно только один! Теперь немножко по персоналиям, хотя многие наверное смотрели, но так, просто поделиться:
Бородин- не стабилен, а это очень плохо. Считаю, что виноват в пропущенном со штрафного. Поставил стенку как- то по- своему да и сам встал хрен знает как, прямо за ней, момента удара не видел, получил банку. Третий гол- впринцепе сложный мяч, но поле не скользкое было, наверное должен был брать, это называется выручать.
Кабанов- впринцепе, в игре то и не видно было, но слышалось, что сильнее кричит: вышли, разобрали, дай мяч :))! Думаю, можно попробывать его.
Яагер- понравились подключения, боролся, старался, выносил мяч. Созидать пока не особо получается эффективно, но играет ничего, бровочник такой, мне это в защитниках нравится.
Степанов- фолил, выносил, действия Андрея не очень характерны, поскольку, когда фолил, кажется, что нервничает, потом играл хладнокравно, не знаю...
Тумасян- нервозно, потом реабелитировался.
Данча- хорошо, только ещё точности бы!
Зырянов- первый тайм не его, не понравился, во втором заиграл, очень хорошо, так бы всегда!
Кормильцев- Сергею катострафически не хватает скорости, не нравится, когда игрок, шагая передачи отдаёт, а так, пока Кантоны нет, заменяет.
Болихов- рано.
Будылин- молодец, мне кажется не бровочник Серёга, разыгрывал он сегодня неплохо, брал игру на себя, почему бы не попробывать? Это с учётом того, когда Волчёк выздоровеет.
Данишевский- мне понравился, старался он.
Луценко- не хватает всё же Жене профессионализма, остановить, обработать, корпус поставить... Ему часто корпус ставили, падал. Но будет расти, всё впереди.
Панов- активен, но мячик мало получал, но Саня молодец, всегда опасен.
Комаровский- вышел не намного, но пытался быть замеченым.
Во втором тайме играли хорошо, может просто Зенит дал играть, но хочется верить, у самих стало получатся! Вперёд Торпедо!!!

Alexei/Estonia, Среда, 12 апреля 2006 23:04

кошка
Среда, 12 апреля 2006 23:18
а мне кажется,что они во втором тайме показали,что могут!!!игра была не такая мёртвая как всегда!