Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153607



Тэк-с… пагнали. Как там говорит Z’т? Падонки играют в аннаЛЛиткикофф? Ню-ню (с). Паиграем. Итак, два варианта. Про первый (мы все умрем (с)) распространяцца не буду. Ибо претит… Соплезубых (с) на наш век хватит. Хотя-а-а… классная фенька. Но (!) только для тех, кто этим не запариваецца…
Вариант намба ту. Сказки венского леса тоже рассказывать нехочецца. Но кинем взгляд на пазитив. 1) Маленький Буда – без комментариев. Кариозный Монстр. И йух бы с незабитым пенальти. Хотя от него этого и не ожидал… Бывает. Фсё равно лублу.
2) Защита. Все три гола нам были забиты после стандартов. В третьем случае «стенка» развалилась, но и Борода отбил мяч перед собой. В прынцыпе, не фтыкаю в «священнокоровость» Димы Б., но сегодня проявился именно тот факт, что при нём в последнее достаточно продолжительное время нефартовость прёт из всех щщелей.… Макс Кабанофф - наше фсё (с)?
Так о чём я? О защите? Гы. Да нормально отработали, несмотря на три пропущенных… Соперники же тоже не щщи лаптём хлебають.
3) Ну, Пан, он и в африке Пан. Хоть и не забил, но без него вааще…
4) Забавно, но «молимси» на Кантону… Т.е. ккватит его сравнивать с Симой. Кантона – он другой. И рисунок игры с ним и без него (хоть мы и видели меньше десятка матчей) – различаецца. Вроде бы и не очень, но что-то в его (Кантоны) присутствие по-другому. Пазитивному…

з.ы. … а вааще-то, ну чо за куйня? Имея далеко не худший состав в премьер-лиге мы никак не можем ухватить лохомота за сиськи… Команда не сыграна (превед аэробике!); САП, несмотря на свою фразу, так и не научился играть без Симы, воротчик вроде бы «берёт» что надо, но, по большому счету, и не выручает… Ккватит ужо расслабляцца команде!!!
Тренер Кумиров не «накручивает»? Так им самим-то не стыдно жыть без премиальных?

з.ы.ы.ы.ыыыыы.
Всем кормилофилам - превед! Сегодняшний момент в конце матча (когда он, находясь в одиночку в штрафной не пробил по воротам) - окончательно характеризует Сергея Кормильцева как хорошего игрока... Но не орла...

Bruin, Четверг, 13 апреля 2006 02:35


Тов. Дынин
Четверг, 13 апреля 2006 08:58
Вот она, пресловутая толерантность! что так мягко о кандидате в нац. сборную Украины-то? али боисси какаек от...филов-полетят, не отмахаесси? ;)
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:04
блин, что ж вы за нерусские то? ели прочитала что хотели до народа донести, но сути простите не поняла=))
Bruin
Четверг, 13 апреля 2006 13:34
2 WELL
Не прощу. Учи албанский. А луТше - вали-ка ты до хауза.
Genesis
Пятница, 14 апреля 2006 09:54
Респект, Андрюха!!!))))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум