Комментарии к сообщению #153613

Ну что же, поехали, обо всем по порядку.
Играли неплохо, несмотря на 3 гола в первом тайме и всё-всё-всё. Попади Кормила в раму в начале - будущее неизвестно. Забей Будыла минуты за две до кержаковского штрафного - будущее неизвестно. А так - питерская суперзвезда местного масштаба в очередной раз кладет со штрафного. Причем мяч был берущимся (хотя и с трудом). Но даже если допрыгнуть тяжело - ну пусть Борода ставит игрока рядом со штангой! Рубину пару раз помогло - почему же мы не можем чужой опыт использовать? Пенальти в наши ворота - этпесдетс. Ну на хуя тов. Тумасян решил поиграть в волейбол в своей штрафной в безобидной в общем-то ситуации? И это притом, что в остальном Дениска, сука, жОг не-по деццки и ошибок за ним замечено вроде не было. Пенальти Будылы - жаль, конечно, но блестяще здесь сыграл Чонтофальски, из самого угла мяч выудил! Третий гол - просто пЭстня, действия Бороды, увы, опять непонятны. Что он хотел - поймать намертво, отбить вбок, просто отбить - только ему известно. В результате - из безобидной ситуации коллективными усилиями бомжей, Бороды и Степы, не успевшего на подбор, получаем гол номер три. На перерыв и ниибет!
Второй тайм - сразу две замены: опальный Болихов и наше ФФсе Макс КабаноФФ (наконец-то!). К стате (с), САП тут чего-то сказал про равноценных вратарей? Так вот, пусть первый равноценный вратарь посидит как минимум до начала весенне-летней паузы на лавочке и обдумает свою игру, пока второй равноценный вратарь, заслуживший уже давно игру в основе, будет выходить на поле. Пусть Борода пару матчей за дюбель сыграет, это полезно.
Ну ладно, отвлекся. Во втором тайме бомжатнику уже в общем-то ничего было не надо, и поэтому гости из Питера занялись отработкой различных сочетаний. Мы же пошли вперед с целью счет сократить хотя бы. До 72 минуты лучшее, что выходило, - это прострел в центр штрафной, где мяч внизу забирал Чонтофальски. Но то ли торпедовцы его недоразмяли такими действиями, то ли он расслабился - пустил мяч от Будылы. Удар красивый, но взять было можно. 1-3, не так грустно. "Дежа вю!" - подумалось мне и соседям по трибуне. Сразу все вспомнили матч с мясом (2005 год, 1 круг). А через пару минут метрах в 22-24 от штрафной сбили Витю Болихова. Ударил Будыла, причем как ударил! В общем, Кержаков со своим штрафным нервно курит в углу. Точно в девятину, без вариантов. Чонтофальски в воротах вместе с круглым. Дальше пытались сравнять счет. Не получилось, правда, но это не ко мне вопрос (хотя могли!). Витя Болихов нарвался на вторую желтую (зачем???). 2-3.
А теперь по персоналиям.
Борода - меня лично заебали его дежурные голы. Ростов, конечно, это хорошо, но лучше не феерить в одном матче из пяти, а во всех из них показывать стабильно высокий (вратарь СбР все-таки!) уровень игры. Диагноз - лавка и ссылка в дюбель (временная).
Яагер - этпесдетцнах! Нет, в отборе неплохо. Но в созидании... Интересно, где это тов. В.Гущин в свое время увидел у него перспективы хава? Ни паса, ни обводки, ни удара... Колесников?
Данча - нормально. Несколько раз очень удачно подстраховал.
Степанов энд Тумасян - оба в целом неплохо и по одной дурацкой ошибке на брата.
Зырянов - 40% от себя образца 2004 года.
Кормила - голова пока еще работает, но ноги... А уж неспособность ударить, неоднократно находясь в одиночистве в штрафной, - это просто ахтунг...
Будыла - ПЕРВЫЙНАХ! Уровень сборной.
Даня - бегал. А хули толку? (с)
Луценко - старался, но техники как не было, так и нет.
Панов - как всегда активен. Правда, еще в прошлом сезоне против него научились играть...
Кабанов - работы не было, но защитной командовал уверенно. Не ждет, пока мяч к нему прикатится, а сам выходит, что радует.
Болихов - понравился. Был активен, заработал штрафной, который Будыла воплотил в супергол. Правда, потом зачем-то удалился. Зря, Витя!
Комаровский - произвел ряд достаточно полезных действий. Два раза мог убежать на рандеву с питерским кипером, но оба раза передачи в последний момент прерывали защитники.
Ну что же, теперь Крылья в воскресенье. От этой игры эависит, будем ли мы находиться в опасной близости от нынешних аутсайдеров (т.е. команд, которые сейчас ниже нас). Нужна победа для придания уверенности. Но будет очень тяжело (особенно учитывая игру самарцев с зенитом в прошлые выходные). Впрочем, увидим.

Малдер, Четверг, 13 апреля 2006 09:47

WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:19
Значит Керж, на ваш взгляд, звезда местного масштаба, и тем не менее, без лишнего лукавства, вся ваша торпидорская диаспора не отказалась бы принять его в ряды нецветного кино)))
не спорю, второй мяч в ворота ФК "Зенит" торпедоны забили красиво, и даже странно, что таки попали, но про то, кто курит нервно в углу вопрос спорный, вспомните первый мяч в городе на Неве в ваши ворота! а теперь предлагаю повторить с крысами, вот тога вам будет позволено залупаться на звезд, хоть и местных масштабов, зато наших!
да, кстати, че там на счет Саши то Панова? тоже комплекс Зенита как и у Бородина? что ж он ни одного момента то не организовал, Ваша звезда сугубо внутреклубной величины!?
вобщем, читать все ваши мессаги по поводу того, что Зенит во главе с Кержаковым кривоногие неудачники, которым вдруг внезапно повезло,смешно! вы бы лучше команду поддерживали!