Комментарии к сообщению #153626

Ну что можно сказать про вчерашнюю игру. После первого гола Кержакова у меня на глазах были слезы, но не могла я поверить, что Торпедо не может выиграть у Зенита у которого не было трех игроков основного состава. Потом, с каждым голом в наши ворота на душе становилось, нет не печально, и даже не страшно за команду, а просто сердце стало побаливать от происходящего на поле. Давно у меня оно не болело. Наверное можно вспомнить такое состояние после прошлогоднего матча с тем же Зенитом, когда мы влетели 0:4, тогда правда Галанин немного помог, загладил, хоть чуть-чуть, горечь от поражения своим великолепным мини-концертом, ну и песней про Торпедо.
Второй тайм показал, что команда способна на многое, и даже несмотря на то, что в общей сложности питерцы всю игру сделали в первом тайме и торопиться им было по большому счету некуда. Воть здесь то и сыграл настоящий торпедовский характер. Команда заиграла так, как она умеет и как должна играть на протяжении всего чемпионата. Очень жалко, что такие вторые таймы бывают у нас не часто, а как бы хотелось....
Лучший был бесспорно Будыла, хоть и пенальти не забил, но всегда шел вперед, за что был вознагражден двумя великолепными голами. Голы Кержа - отдыхают!
И еще. Спасибо Пашке Мамаеву, что пришел на ТТ, единственный кто всегда с болельщиками везде и в баре у Льюиса и на ТТ.
А Симе за то, что просто пришел.......
Верю, Торпедо еще возьмет свое, ведь предпосылки к тому есть и они видны невооруженным глазом!
Торпедо - вперед!!! Мы с тобой всегда!!!

Ларик, Четверг, 13 апреля 2006 11:28

АЛЕКС-Орехово
Четверг, 13 апреля 2006 11:37
в этом году от происходящего на поле сердце ещё не раз будет побаливать
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:41
Девушка, как-то вы сами себе противоречите! "Второй тайм показал, что команда способна на многое, и даже несмотря на то, что в общей сложности питерцы всю игру сделали в первом тайме и торопиться им было по большому счету некуда." Ну вот дали питерцы пространства для игры, вы и стали играть! Мы то решали уже совсем другие вопросы, наигрывали точный пас, из 5-3-2 в 3-5-2 и тд! так что с такими выводами можно сказать, что хорошо играть вы будите в нынешнем состоянии только при наличии пространства, то есть с аудстайдерами!
Четверг, 13 апреля 2006 11:51
Billy я попробую, но я сама по себе человек очень впечатлительный и мне очень тяжело смотреть на все происходящее, ведь я люблю Торпедо и всегда буду его любить, чтобы не произошло) спасибо за совет)
Ларик
Четверг, 13 апреля 2006 12:03
А Well скажу одно, вы меня не обидели. Я знаю, что представляет и может команда Торпедо на сегодняшний день лучше, чем вы, уж поверьте! И Зенит, скажу я вам, ничего такого суперского с нами не показал, ни в первом матче, ни во втором! Везение и исполнение стандартных моментов говорит о классе команды, вы этот класс показали, поздравляю, но с игры вам так и не удалось ничего создать, уж как есть, простите!
ТВВ
Четверг, 13 апреля 2006 12:06
2 Вэлл
С Зенитом играть мы можем, и должны были выигрывать с необходимым нам результатом. Но дальше прошел Зенит, так как смог реализовать все свои моменты по сумме двух игр. Посмотрим что они запоют после 1/2, где судейство будет иным. Гинер не позволит сшибать своих попуасов в штрафной.
...питерских бомжей убъем...
Я нисколько не хотел Вас обидеть! (с)
RDW68
Четверг, 13 апреля 2006 12:11
Если есть такие милые, умные болельщицы - значит у нашей КОМАНДЫ ТОРПЕДО - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 12:30
2 ТВВ
можите, конечно можите, но почему-то не играете! знаете, вот все ваши мессаги по поводу того, что нам повезло, что мы со стандартов забили, что судья таки 3-2-1, что вы лишились(хнык-хнык) лидера, и теперь фактически обезглавлены, вобщем все это лиш подчеркивает вашу песпомощьность как перед Зенитом таки перед крнями, динамо и прочими вашими соседями, которые будут в лидерах! вы можите что угодно писать, но факт остается фактом)))) вы без кубка и без евроигры, вы без медалей, уж как ни крути, то вам нужно все остальное только выигрывать, а лидерам уж пару тройку матчем хорошенько вторчать со счетом 7-0!
соперника нужно уважать!
я не хотела вас обидеть, но видимо таки задела за живое!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 12:39
2 Ларик!
конечно Вы девушка знаете свою команду лучше, чем я и слава Богу, мне такая радость не нужна даже с предоплатой!=)) я просто написала то что видела! да, кстати, смотрела матч Ярика с конями, так они там 5 штук бедной шине наклепали, я смотрела и диву давалась, так у них все получается красиво, всме комбинационные задумки,все пасы...ну вобщем все! Сразу подумалось, ну ничего себе как против такой машины для убыйств играть!
неделю спустя смотрела центральный матч тура кони-мясо и все встало на свои места-просто шина давала играть а мясо борется и вообще должны были выносить! я к чему это все, вы все точно подметили, что второй тайм был за вами! ну а что нам изголяться то? 6 вы бы нам не забили, даже если убрать всех защитников у вас в половине случаев не хватило бы мастерства, в половине Камил бы спас! а 2 ропущенных ровным счетом не решали ничего, вам порезвиться!
так что знай не только своих но и Наших))))
Ларик
Четверг, 13 апреля 2006 12:42
well?
А если мы можем, как вы говорите, значит мы вам это докажем! уж характер у Торпедо есть! Про лидера, насколько я помню, здесь ничего не было написанно, а то что мы обезглавлены - это вам так, кажется, такая команда не может быть обезглавленна из-за ухода одного человека! А то, что мы остались без еврокубков, так это еще не факт! не надо судить игру НАШЕЙ команды с точки зрения болельщицы зенита, это по крайней мере не этично с вашей стороны! а то, что ВЫ и ВАШ клуб останется без еврокубков и медалей, в этом я ни сколечки не совневаюсь! Зенит в концовочке чемпа сдуется, как надувной шарик, как бывает в большем случае! А коней Вам не обыграть, факт остается фактом! не знаю даже кому больше повезло, Вам или нам!
И вы нас не обидели, уж поверьте! На ВАС обижаться не стоить!!! (хнык)
u-101
Четверг, 13 апреля 2006 12:47
Вчера не смог попасть на игру и дабы узнать счет зашел в кабак. Ей богу, сигарета изо рта вывалилась. Шла 39 минута. 0-2.
Зениту спасибо, конечно, за европу, коэффициенты УЕФЫ и все такое, но это не та комманда, которой стоило уступать в 1/4. Не люблю я их. Бей-беги. Печально, что проиграли им дважды.
По-поводу медалей и прочих 7-0...Лидеров мы как трепали, так и будем трепать. Правда, пока не ясно за счет чего, но верить надо. А Вы, граждане питера, как проигрывали медали год за годом на последних метрах - так, вероятно, и будете. Пока пана Птржлу не смените.Искренне Ваш.
Ларик
Четверг, 13 апреля 2006 12:48
А мы Вас и не заставляем болеть за наш клуб, сто лет вы нам нужны и даже с доплатой!!!! не надо преувеличивать достоинство своих игроков, они не стоят этого! я бы посмотрела на вас всех если бы в такой ситуации оказался ваш Зенитушка, и сколько бы у вас мастерства хватило бы забить 6 мячей, что-то я совневаюсь в это происходящее!!!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 13:00
Лирик, ну вот и зщамечательно! тогда уважаемая, не лейте воду, а говорите о конкретных вещах, а то только писк как реакция на слова! я говорю о очевидных вещах а вы о чем?
а про то что задела Вас это точно, неужели когда ваша сердечно-неустойчивая персона шла на стадион, или смотрела у экрана черно-белого телевизора, то на коленях молилась тому что бы под колеса ужасающего ЦСКА попали именно мы? гы! вы достойный болельщик! так в чем же дело, с такими мыслями не пора ли о первой лиге думать? а?
не хотелось бы давать каких либо советов вам в целом, потому что располенный мозг от проигрыша не воспримет то что я скажу в любом случае! скажу лишь то что Торпедо команда с достойной историей и высокими результатами в прошлом! так бывает, меняются люди, тренера руководство, и уровень команды соответственно, и за удачей всегда придут неудачи(к тому же ваш клуб по-моему предопределен на это. Цвета)! но то чем вы тут занимаетесь(дело конечно ваше, но чести вам и вашему клубу это не делает), оправдываете команду за счет ненависти клеветы и проч, просто некрасиво, неужели трудно признать то, что Зенит сильнее в данный момент и в данную минуту!
на счет потери лидера, то девука почитайте своих сокнижников и не вводите меня в заблуждение!
Ларик
Четверг, 13 апреля 2006 13:14
Я вижу вы не глупая, но очевидных вещей не понимаете это точно! лично "Я" нечего не писала про лидера и его продажи, и тем более не ныла по этому поводу, поздно уже что-то делать, что сделано, то сделанно!
Воду лить, идите вы на свой форум, вроде бы он еще присутствует! Ваш зенит не сильнее Торпедо, по крайней мере сейчас, это точно! и еще раз повторю, не переоценивайте своих игроков они этого не стоют!
За моей нервной системой я послежу сама, вам этого делать не советую! вы лучше свою поберегите, она вам еще ой как понадобится!
Мы, наверное, вам неизвесно это, никогда никого не оправдываем, а тем более игроков и руководство клуба, поэтому, впреть, будьте внимательнее когда читаете форум!!!!
И вообще, думаю говорить нам не о чем. Каждый останется при своем мнении, вы, как болельщица Зенита, а я - Торпедо!
RDW68
Четверг, 13 апреля 2006 14:07
Для WEEL.
Присутствие синего цвета - наводит многих достойных ЧЁРНО БЕЛЫХ людей на некоторые не очень хорошие мысли.(коммент. к 13-00 от WELL)
WELL
Ты гостевой чаем не ошиблась, кого ты здесь поучаешь или думала тут восторги по поводу игры твоих землячков - Зенитушки будут? Забыли уже за неделю про свой "евроуровень" и кому вы там, выражаясь твоим языком, "вторчали" с общим счётом 2:5 со всеми вашими "мегазвёздами":)? Вот на их гостевой и доказывайте, что вы "суперклуб", а то они (там у себя в Европах) почему то этого не заметели:) Ой да, засудили бедненьких..., а может тебе судейство с нами в первом матче напомнить?
У тебя тогда был "распалённый" от проигрыша мозг, давление себе успела померить:)? До скорых встреч!
Четверг, 13 апреля 2006 15:33
2WELL пошла вон отсюда!
кошка
Четверг, 13 апреля 2006 17:07
=))))мож тоже сходить к зениту....хм как заманчиво..что за моду взяли лезьть не в своё дело!
Четверг, 13 апреля 2006 23:23
WELL

четверг, 13 апреля 2006 11:41.

Уважаемый WELL,
Как я понял, вы –поклонник Зенита.
Я сам живу в Питере, беспредельно предан футболу, смотрю практически все матчи Зенита, все футбольные ТВ-передачи и большинство их, учитывая место моего проживания, рассказывают про Зенит. Поэтому о команде я знаю, наверное, не меньше Вашего.
Но я всегда был и буду болельщиком Торпедо и этим горжусь.
Болельщиков всех команд, несмотря на их пристрастия и привязанности, объединяет одно - любовь к футболу. Футбол не только объединяет всех его поклонников, но и призывает к объективности.
Смешно рассуждать, кто сильнее сейчас – Торпедо или Зенит. В футболе об этом говорит счёт на табло. Результаты последних игр говорят сами за себя. Случайных побед не бывает. Но… не всегда счёт на табло отражает содержание и характер игры и не всегда передаёт состояние команды в данный период. Если Вы скажете, что Зенит играл прекрасно, то, наверняка, ошибётесь. Совершенно ясно, что с такой игрой в предстоящих матчах с другими соперниками Зенит вряд ли будет уверенно побеждать. Не все защитники, как Тумасян будут играть руками, не все нападающие противника будут так мазать по воротам, как мазали в первом тайме Кормильцев, Будылин, Данча и Луценко, не все вратари будут такими неудачниками, как наш Бородин. Согласитесь при такой же игре Зенита с другим соперником счёт первого тайма 0:3 вряд ли повторится. Вчера был тайм Александра Кержакова. Это – суперфорвард. У Торпедо таких нет. Но даже суперфорвард не всегда будет забивать из трёх ударов по воротам три гола. Поэтому, я утверждаю, не только второй тайм, а весь матч показал, что питерская команда к игре была недостаточно хорошо готова, ни тактически, ни физически. И, если из этой игры Зенит и Петржела не сделают соответствующие выводы и не усилятся, то в следующих матчах им придётся очень туго.