Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153626



Ну что можно сказать про вчерашнюю игру. После первого гола Кержакова у меня на глазах были слезы, но не могла я поверить, что Торпедо не может выиграть у Зенита у которого не было трех игроков основного состава. Потом, с каждым голом в наши ворота на душе становилось, нет не печально, и даже не страшно за команду, а просто сердце стало побаливать от происходящего на поле. Давно у меня оно не болело. Наверное можно вспомнить такое состояние после прошлогоднего матча с тем же Зенитом, когда мы влетели 0:4, тогда правда Галанин немного помог, загладил, хоть чуть-чуть, горечь от поражения своим великолепным мини-концертом, ну и песней про Торпедо.
Второй тайм показал, что команда способна на многое, и даже несмотря на то, что в общей сложности питерцы всю игру сделали в первом тайме и торопиться им было по большому счету некуда. Воть здесь то и сыграл настоящий торпедовский характер. Команда заиграла так, как она умеет и как должна играть на протяжении всего чемпионата. Очень жалко, что такие вторые таймы бывают у нас не часто, а как бы хотелось....
Лучший был бесспорно Будыла, хоть и пенальти не забил, но всегда шел вперед, за что был вознагражден двумя великолепными голами. Голы Кержа - отдыхают!
И еще. Спасибо Пашке Мамаеву, что пришел на ТТ, единственный кто всегда с болельщиками везде и в баре у Льюиса и на ТТ.
А Симе за то, что просто пришел.......
Верю, Торпедо еще возьмет свое, ведь предпосылки к тому есть и они видны невооруженным глазом!
Торпедо - вперед!!! Мы с тобой всегда!!!

Ларик, Четверг, 13 апреля 2006 11:28


Genesis
Пятница, 14 апреля 2006 10:11
Опять этот бомж здесь. Где Фатеич?!!!!Заткни ты ему поганую, гнилую глотку!!!
Бомж-АНАЛлитик, ёбтитьблянах...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум