Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153645



интересно, когда будет встреча с болельщиками у руководства*? Вот поскорее бы, там все вопросы задайте обязательно, волнующие нас, касающиеся и покупок игроков, будущего, планов... всё всё всё в общем.
Просто почему- То мнения разделяются, одни высказывают недовольства, потому что хотят истории, их посылают чуть ли не на йух, говоря ты не болельщик, поменьше бы таких, а другие просто срут своими комментами, их тоже на йух. Согласен с некоторыми удтверждениями, типа, боление- это сопереживание, интерес, как сейчас, что потом, но согласитесь, что любой болельщик хочет побед, побед, которые будут вписаны в историю команды,например, 2000- бронзовый призёр, 2007- золото. Не говорить братьям и сёстрам, детям и племянникам, что вот мол был Семшов такой- наше всё, играл просто великолепно, был Будылин, Кормильцев...В заслугу нам, эти имена не напишут, как на сайтах, упоминая историю в чемпионате. Не напишут же ЦСКА- 2005 чемпион, Торпедо- Семщов- наше всё?!? Мы болеем, верим, сопереживаем, но и хотим побед, призёрами быть...И наконец- таки, самоуважение должно играть роль, мы же всё- таки ТОРПЕДО, какого хрена мы внизу таблицы... еххх

Alexei/Estonia, Четверг, 13 апреля 2006 16:07


Дима Подмосковный
Четверг, 13 апреля 2006 16:16
поток сознания...
Встреча уже была - ничего мало-мальски конструктивно-объясняющего спрошено не было.

"высказывают недовольства" не потому что "хотят истории", а потому что, кроме недовольства ничего сделать не могут, но искренне считают, что вот такое вот "высказывание" - и есть "делание".

Все хотят, все ждут. Но только часть - молча.
IlyaVSm
Четверг, 13 апреля 2006 16:26
Вы наивный человек, если считаете, что эти встречи что-то более, чем просто отчетное мероприятие "для галочки". :)
Между прочим, оба волнующих вас вопроса задавались на прошедшей в начале сезона встрече (подробностями встречи делились на форуме самые разные люди) и естественно на них был дан ответ. Степень правдивости и искренности ответа лично у меня (без каких либо претензий, просто констатация) вызвал недоверие.
Alexei/Estonia
Четверг, 13 апреля 2006 16:30
уже убедился, что через интернет тебя не поймут...
Дима Подмосковный
Четверг, 13 апреля 2006 16:34
Поэтому лучше всего, выберетись в отпуск в Москву, купите билет на футбол и 90 минут поболейте за наших.
Поверьте, прослушав на стадионе наши песни и постмотрев-поговорив с нашим игроком, вы получите большой заряд позитивной энергии несмотря ни на что.
Oldfan
Четверг, 13 апреля 2006 19:20
Дима Подмосковный
Не подадите ли пример молчаливого ожидания?
Серое Инкогнито
Четверг, 13 апреля 2006 23:34
Молчаливо ожидаю...

Еще примеры нужны?
Bruin
Воскресенье, 16 апреля 2006 02:08
2 Oldfan

Нехорошо (с)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум