Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153647



Прочитатав, заунывно-похоронные плачи и причитания по-поводу нашей игры можно сделать следующие обобщения:
1.Наш кипер - полное г-но, он не знает как выбрать позицию и отразить удар Кержакова в угол. Зато, это прекрасно знают и умеют некоторые посетители сайта.
2. Яагер - тоже г-но. В обороне ошибок не допускает, хорошо страхует, но совсем не забивает голов и плохо выполняет функции плеймекера.
Тумасян - теперь тоже г-но и волейболист.
и т д по каждому игроку основы.
Правда понравились Болихов, Комаровский и Кабанов. Если бы вышли в основе, то конечно бы порвали Питер.
Далее:
Тренер наш - полное г-но. Не знает кого выпускать и как готовить команду. Ника, например не хочет ставить в оборону Зырянова и Панова. Представляете, как бы тогда усилилась наша атака.
Президент клуба - злонамеренное г-но. Не хочет продавать команду, а ведь стоит очередь из богатеньких буратин. Только свистни.
Единственное, что у нас ценного - это большое количество тонких ценителей игры, спецов футбола, которые и Бородина научат и Яагера выгонят и Панова поставят центральным защитникам. А особенно сильны, некоторые из них в написании оскорбительных текстов и оскорбительных воплях на стадионе, в адрес всех тех, кто мешает нашему клубу.

LEO, Четверг, 13 апреля 2006 16:21


IlyaVSm
Четверг, 13 апреля 2006 16:33
А есть ли собственные мысли о вчерашнем матче? Было бы любопытно ознакомится.
Luna
Четверг, 13 апреля 2006 16:37
А какой вывод по всему вышеизложенному?
IlyaVSm
Четверг, 13 апреля 2006 16:42
Вывод, очевидно, такой: все "г-но"(с), один я Болельщик.
Andrewspb
Четверг, 13 апреля 2006 16:46
Япона мать, каждый пусть делает сам вывод.
LEO
Четверг, 13 апреля 2006 17:13
IlyaVSm
Почему один, я знаю многих нормальный болельщиков, да и зря Вы восприняли это на свой счет. Но я так же знаю, что и про кого напмшут некоторые специалистов с сайта. Особым разнообразием писаний они не отличаются. Раньше был Опер, а до него Гашкин, а сейчас Бородин, Яагер, Кормильцев. и т. д. И хорошо знаю, что у меня под ухом будут кричать некоторые соседи по трибуне.
sher-igor
Четверг, 13 апреля 2006 17:14
Такое чувство, LEO не видел вчершний матч,позитив найти можно,однако для достижения результата такой бесбашенный футбол не поможет,команда по делу играла 20 минут чистого времени,при чем в конце,значит сил достаточно,так в чем проблема не понятно,такое чувство им не сказали что тренировки закончились,и уже официальные матчи.
Andrewspb
Четверг, 13 апреля 2006 17:22
ЛЕО,
Солидарен...
Причем самые нервные будут биться в истерике и на трибуне над ошибками Бороды(очевидны они или нет, даже были или не были - не вопрос), и здесь обвинять его в нервозности...
Посмотрел сейчас первый тайм, не так все и плохо было, как казалось еще вчера с А4, просто результат не мог не давить на восприятие...
Andrewspb
Четверг, 13 апреля 2006 17:24
Кстати, еще вчера часиков эдак в 20:00 были мысли вроде "да в гробу я видел этот футбол, да ни ногой больше...", сейчас вот подумываю, а не посетить ли игру с Крыльями:)
ТаблоID
Четверг, 13 апреля 2006 17:29
Тоже смотрю повтор трансляции.
Нормально играли. Намного лучше, чем, скажем, в Ростове.
Дима Подмосковный
Четверг, 13 апреля 2006 17:36
Парадокс.
Первый тайм нормально играли - 0:3.
Второй тайм нормально играли - Питеру надо было меньше чем ничего.
Итого - проиграли.
парадокс...
Георгий
Четверг, 13 апреля 2006 17:37
По содержанию игры меня больше расстроила ничья с Амкаром чем вчерашний проигрыш. Ведь действительно играли неплохо и только первоначально счет 0-3 давил на восприятие. Зенит в первом тайме забил все что мог, а мы свои моменты не использовали. Буть мы поудачливее в первом тайме счет мог бы быть и в нашу пользу.
IlyaVSm
Четверг, 13 апреля 2006 17:37
Не совсем понял, почему вы решили, что ваш корневой пост я принял на свой счет... И не только потому, что гипертрофированным вами г-ом я никого не называл.
Заходя с утра на этот форум я уже знал, что больше всего меня будут раздражать две крайности - собственно сами "сопли" и оголтелая борьба с этими соплями. Уделять внимание первой категории даже не вижу смысла, а ярким представителем второй, уж извините, оказались вы. Я понимаю ваши чувства и не настаиваю, но поверьте, читать раздражения по поводу раздражений не очень интересно. Плох ли был мой предыдущий пост, хорош ли - не мне судить, но я высказался. Высказался вполне искренне и соизмеримо с произошедшими и увиденным вчера.
Andrewspb
Четверг, 13 апреля 2006 17:53
IlyaVSm,
В принципе, сопли надо иногда вытирать, оголтелые они или их вытирание - спорно, но надо...
Иначе появляется иллюзия у читающих, среди которых и игроки, поголовной сопливости...
LEO
Четверг, 13 апреля 2006 17:54
Andrewspb

Да начали нормально, комбинировали, имели моменты. Но Кержаков, есть Кержаков. Зато, посмотри второй тайм, когда все играли в свое удовольствие, просто кайф.
ИМИР
Четверг, 13 апреля 2006 18:39
LEO
Найти позитив в той безнадёге, в которую мы попали, действительно сложно. Но я с Вами абсолютно согласен относительно наездов на игроков - глупо, грубо и беспардонно. А главное, большая часть перцев, позолющих себе такую "критику", сами - безнадёжные младенцы на футбольном поле. Только ни капельки не умеющие играть в футбол люди, позволяют себе подобные высказывания в адрес футболистов. Они просто не представляют себе, насколько это сложное и тяжёлое занятие. И как всякие профаны полагают, что точно знают, что и как именно всё надо делать...
Сергей Фатеев
Пятница, 14 апреля 2006 04:08
ИМИР!
Означает ли написанное тобой то, что ты не вспоминаешь Оскара Уйальда. Который в ответ на замечание одного художника: чего Вы критикуете картины, раз не живописец? - ответил: не надо быть курицей, чтоб оценить качество яиц.
:))
ИМИР
Пятница, 14 апреля 2006 10:46
Сергей Фатеев, пятница, 14 апреля 2006 04:08
Понял твой наезд :). Я не против критики, если она взвешенна. Но когда чел, сам не в ладах с собственным телом, начинает лепить что-либо типа - да это элементарно, а он - дерево такой мелочи сделать не может, я всегда предлагаю - а ты выйди и сам попробуй. Причём, стоя на месте, без помех со стороны соперника и с 10-го раза :). Заметь, ИГРАЮЩИЕ люди всегда гораздо более сдержанны в оценках, а тем более в эпитетах.
Серое Инкогнито
Пятница, 14 апреля 2006 12:33
ИМИР
Согласен
Сергей Фатеев
Пятница, 14 апреля 2006 20:30
ИМИР (пятница, 14 апреля 2006 10:46)!
А выделяется ли игра в футбол в этом смысле в особую область человеческой жизнедеятельности...
Ведь я аналогично замечаю, что владеющие бизнесом, руководящие люди "всегда гораздо более сдержанны в оценках, а тем более в эпитетах" - в отношении соответствующей темы.
Bruin
Воскресенье, 16 апреля 2006 02:14
Илья, четверг, 13 апреля 2006 17:37
"Заходя с утра на этот форум я уже знал, что больше всего меня будут раздражать две крайности - собственно сами "сопли" и оголтелая борьба с этими соплями."

Камрад, неужели ты черство пройдешь мимо болеющего (в смысле здоровья) человека? ;)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум