Комментарии к сообщению #153658

Интересный вчера матч получился. Вдаваться в глубокие размышления не буду, напишу как можно короче, чтобы никого не раздражать:).
В обороне сыграли безобразно, даже учитывая "сухой" 2 тайм. В матче, где было жизненно важно не пропустить, привозим себе 3 банки-и все, первая задача на сезон не выполнена.
В атаке смотрелись хорошо даже без Кантонистова. В 1 тайме не повезло: могли забить первыми, были очень острые моменты, да еще Будыла пенальти не забил, хотя тогда было уже 0-2... 2 тайм очень порадовал. Да, может Зенит расслабился, но это не умаляет достоинств наших. Играли красиво, остро умно. Было хорошо видно, что хотели доказать нам, что способны играть и выигрывать. Сделали все, что могли, но 3 мяча за 1 тайм очень сложно, почти нереально отыграть. Персонально отмечу только Будылина. Действительно луТший. Полностью реабилитировался за пеналь:2 гола-красавца в ответ Кержу! Браво!
ЗЫ. На этот раз поддерживали хорошо. На нашем А2 забитым мячам радовались так, будто Лигу Чемпионов выиграли!:) Вот такой бы настрой и дальше!