Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153683



ПРЕВЬЮ К МАТЧУ С КРЫЛЬЯМИ
СОСТОЯНИЕ.
ТОРПЕДО. Про состояние мы все знаем. Состояние неважное. Если в защите все кое-как, но налаживается, то о других линиях этого сказать нельзя. ЖжОт Борода. Полузащита моментами показывает игру, которую мы от нее ждем, но только моментами. Нападение не забивает. Два гола на четверых нападенцев - это очень мало.
Однако во втором тайме матча с Зенитом мы показали, что в общем-то можем играть в футбол. И неважно, что питерцы стояли всей командой сзади. Зенит пропустил два мяча, и этим все сказано. Притом уверен, что у Петрогжелки появилось несколько вопросов к защитникам после игры. Впрочем, ладно.
Крылья открывают для нас серию из четырех матчей категории "Advanced", то бишь "Продвинутая". Кроме самарцев, нам предстоит сыграть очень тяжелые матчи с Лучом во Владике, а также со Спартаками (московским и нальчикским) и Лохомотивом в Лужниках, правда, в разном статусе. Данные команды по составу более классные, чем те, с которыми мы встречались в первых турах. Нальчик же сейчас просто очень хорошо выглядит, результатом чего стали победы над Лохо в Черкизоне и Рубином дома. Именно эти пять матчей и покажут, чего мы стоим на самом деле.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. Рассматривая ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день, можно констатировать - тренеру Гаджиеву в очередной раз удалось при минимуме ресурсов добиться очень многого. Не располагая большими средствами после кризиса в прошлом году и по причине отсутствия серьезного спонсора, команда выглядит здорово. Крылья по праву входят в пятерку лидеров. Удачно была проведена селекция - ко двору пришлись Лагиевка (нам бы не помешал... эххх...), Муджири, очень прилично заиграл Канчельскис, на высоком уровне выступает вратарь Макаров. К тому же, не ушел из команды Гусин, который еще в прошлом году стал настоящим лидером команды. И на данный момент именно Крылья приезжают к нам в роли фаворита. К сожалению...

СРАВНЕНИЕ ПО ЛИНИЯМ:
ВРАТАРЬ: 45-55 Не знаю, какой выбор сделает САП. В случае выхода Кабанова ничего определенного сказать не могу, только то, что хуже не будет. Впрочем, Макаров все равно выглядит на данный момент очень прилично.
ЗАЩИТА: 50-50 Примерное равенство. Единственная линия Торпедо, играющая достаточно неплохо.
ПОЛУЗАЩИТА: 45-55 Самарцы сильнее в центре поля.
НАПАДЕНИЕ: 45-55 В Торпедо из нападающих только Панов пока играет на уровне Премьер-Лиги. Самарски нападающие может быть и не забили слишком много, но играют чрезвычайно полезно.

СОСТАВ ТОРПЕДО.
Кабанов - Данча, Тумасян, Степанов, Колесников - Будылин, Зырянов, Кормильцев, Перов (Данишевский?) - Панов, Гейнрих (Комаровский?)
В ворота я бы поставил Макса. В защите изменения минимальны, возможен, пожалуй, только выход Колесникова справа. В поулзащите существуют варианты, не берусь гадать. Очень надеюсь на выход Кантоны, пусть даже и на замену. В нападении тоже есть варианты, от двух скоростных форвардов до выхода Комаровского. В целом же нынешний состав Торпедо - загадка.

ТАКТИКА.
Выиграть. Победа сейчас нужна как воздух. Но существует одно "но" - мы встречаемся с играющей, организованной, сыгранной командой, способной атаковать, использовать ошибки соперника. Да, непобедимых нет. Но архиважная игра становится архисложной с учетом всех вышеуказанных особенностей. Понятно, что еще раз повторяю избитые слова о необходимости первого гола, о внимании на поле, о минимуме ошибок, но что делать? Будем смотреть, есть ли у нынешного Торпедо серьезный потенциал. Надеюсь, что у ребят и тренеров наконец-то взыграет самолюбие.
А если в остальном - показали же в матче с Зенитом, что можем создавать опасность у ворот соперника после стандартов! Надо только забивать...

ПРОГНОЗ: идет на йух!

Малдер, Пятница, 14 апреля 2006 17:00


Z
Пятница, 14 апреля 2006 17:03
Первый нах!
Ниасилил,но превью нужное и важное!
Kennedy
Пятница, 14 апреля 2006 17:15
Мне кажется - Мамаев тоже при делах, да и Луценко с Яагером поводов не дали, чтобы отдыхать на лавке ... Уж вместо Перова Паша полюбэ ... Да и Ягр должен играть - он, что повод дал для замены позавчера? Да и Луценко лучше сразу, а шустрых на замену ... имха
Genesis
Пятница, 14 апреля 2006 17:23
Я думаю, что Кантона уже сможет выйти, если не в старте, но на замену точно.
Andrewspb
Пятница, 14 апреля 2006 17:36
г-н Г-н тоже страсть как превью любил... плохо кончил, здесь:)
Kennedy
Пятница, 14 апреля 2006 19:22
2 Andrewspb
Дружище! ЗачЭм наезжаешь, слушай :))
"По делу базар, конкретно" - не оффтоп же!
Если не будем постить превью, оценки и аНализ игр(нормальный термин кстати), то что же останется на официальном сайте клуба, помимо официальной информации естественно ... Разве что неувядаемые перлы пту-стайла? Оно украсит официальный сайт?
Не думаю ... Как, впрочем, и другие крайности ...
Kennedy
Пятница, 14 апреля 2006 19:23
2 Genesis
Кантону тоже жду конечно!
Главное, чтоб долечился.
Dimych
Пятница, 14 апреля 2006 19:56
Команды равны по силам. Проблемы одни и те же.
Всё решит дуэль тренеров.
Andrewspb
Пятница, 14 апреля 2006 21:00
Валер,
та не... это, скорее, попытка обратить внимание на "превью" как ислючительно личностное умозаключение...
Попытка же конкретики, за которую можно спросить, свелась в конечном счете , как и у г-на Г-на( там было незабываемое "равновероятен любой исход") к четкому прогнозу:)
Малдер, спокойно, это всего лишь неудачная попытка пошутить...
Малдер
Пятница, 14 апреля 2006 22:37
Andrewspb
Да я вроде бы и был спокоен, как удав :)))
Просто прогнозы реально идут на йух, ибо а) прогнозист из меня хреновый; б) нафих эти прогнозы сейчас нужны?

Kennedy
Энар Ягр (с, я, гы-гы!) играет удачно через раз. Т.е. - один матч очень приличный, и один матч фигово. Плюс по первому матчу с бомжатниками мне Колесников понравился, потенциал есть. Плюс гражданство российское :)))

Dimych
Ну это на бумаге равные.
По игре Крылья перед воскресным матчем выглядят посильнее.
По крайней мере, каждый игрок КС понимает, что ему делать в тот или иной момент и куда бежать. В отличие от нас, увы. У Торпедо временами игра представляет собой несколько хаотичные, судорожные действия.
Впрочем, есть у меня одно основание для сдержанного оптимизма... Но об этом - после игры... Если выиграем - напишу.
Dimych
Пятница, 14 апреля 2006 22:37
Малдер, серьёзно подошёл к теме и мудро всё описал. Только состав писать глупо.
Во-первых, у каждого своё мнение.
Во-вторых, чужое мнение мало кого интересует.
В-третьих, Петренко наше мнение уж точно не интересует.
В-четвёртых, никто из болельщиков не знает в каком состоянии находится в день игры тот или иной игрок.
В-пятых, состав команды зависит от тактики игры, которую изберёт тренер. А что в голову взбредёт Петренко на этот раз никто не знает.
Впрочем, мечтать не вредно и хотя-бы виртуально постоять у руля команды, конечно, хочется.
Kennedy
Пятница, 14 апреля 2006 22:39
2 Andrewspb
Я тоже откомментил только ради того, чтоб -обратить "внимание на "превью" как!" !:))
Куда нам деться от этих переживаний:())
"Жена что-то спрашивает, а у тебя в голове -
"Перова ли, или Витю нах! Имля, дайте дожить до дебюта Подымова, раз уж Руслан ещё пару месяцев не игрок!"
Только общение на гостевой и спасает!:))
Dimych
Пятница, 14 апреля 2006 22:42
Малдер,про основания для оптимизма ты должен сейчас нам поведать.
После победы это будет выглядеть глупо, а после поражения тем более глупо.
Раз взялся за гуж ...
О. из Я.
Суббота, 15 апреля 2006 10:05
Время экспериментов прошло: ВВА объявил начало борьбы за выживание. Значит, нужны очки. Поэтому выпускать в старте игроков типа Колесникова САП не будет. Будут и Яагер, и Мамаев. Вопрос только с Кантоной. Если его не будет в старте, то надо ставить Луценко. Все ИМХО.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум