Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153831



Взгляд из А6
Был на игре,это лучшее что видел в этом сезоне!
Вратарь: несомненно Кабанов в настоящий момент в отличной форме,отлично отработал на выходах,на ленточке,голосом рулил защитой,за игру ОТЛИЧНО.
Защита: пожаров которые отмечались ранее не было,хорошо подстраховывали друг друга,вверху практически все сняли,только в конце мог пробить Бут,в атаке Степанову не много не хватило удачи,вообщем хорошо,за что пенальти дали было плохо видно поэтому не скажу,но дать на 90 минуте пеналь и тут же в ответной атаке при игре рукой не дать ,говорит только о одном,а не" засланный казачек" господин Евстигнеев,вроде в том году ему морду били,наверно мало.
Полузащитники: интересный ход Петренко,выдвижение Тумасяна в опорника,молодец Мамаев,после забитого супер-гола от его просто веяло уверенностью,одним словом молодец,шикарный его ход когда продбежал к трибунам плюс,Будылина оттянули на место левого защитника,далеко ....Зырянов лучше чем в других матчах,молодец что бил по воротам,уж больно много увлекались перепасовкой у штрафной другие.
Нападение: что ту сажешь ,не забили очень жаль....ждем
За игру команде спасибо,иногда слишком академично,но однозначно,лучше крыльев, при отсутствии домашнего судейства просто хорошо.Добавить агрессии которую продемонстрировали в концовке,когда заперли крылья в их шрафной.

sher-igor, Воскресенье, 16 апреля 2006 21:32


Kilativ
Воскресенье, 16 апреля 2006 22:02
Это на А-6 сегодня барабанщик завёлся? >:/
sher-igor
Воскресенье, 16 апреля 2006 22:09
нет,на А 7 , там школьники 9-12 лет,под конец матча они кричали "Вперед Торпедо" молодцы одним словом

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум