Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153863



Если бы так играли с самого начала, вопросов бы не было, даже если бы и очков больше не стало.
Переходя на личности.
Кабанов - взял все свое плюс выручил в первом тайме. Да и с пеналем почти спас. Хорошо.
Степанов - эх, Андрюха... Ведь в целом-то сыграл на уровне. Очень жаль. А мог и сам после стандарта снять все вопросы, но не попал в ворота.
Ленцевич - пока смотрится слабее остальных оборонцев. Играет с мандражем, что на его позиции чревато.
Яагер - только упрямые и невменяемые не могут увидеть прогресс в игре эстонца. Уже почти получается в роли правого бровочника. Успевает отрабатывать в защите и регулярно старается подключаться в атаку. Да, не все его пасы проходят и становятся голевыми, но и игру строить должны другие люди, а не правый фланг обороны. А какой пас-конфетку Энар выдал в первом тайме, через все поле на ход Панову!
Тумасян - очень понравился в роли опорника. Жесткий, неуступчивый, хорошо играет и в единоборствах и на опережении. Да и сам Денис сказал, что на этой позиции ему комфортнее. По ходу, летом надо искать квалифицированного центрбека, а Тумасян в полузащите много пользы принести могет.
Зырянов - заметно лучше, чем в предыдущих матчах, но все-таки есть и еще резервы. Неплохо действовал справа, но видно, что Костя - игрок середины поля.
Кормильцев - когда Сергей добавлят эффективность к своим действиям - это уже совсем другой Кормильцев. Сыграл в целом хорошо, хотя по-прежнему временами злоупотреблял распасовкой и манией не бить из пределов штрафной.
Будылин - привычно хороший матч. В активе два опасных стандарта, обострял на своем фланге. Даже показалось, что играли через него реже, чем могли.
Мамаев - что тут сказать... Даже только за гол и пас на Данишевского заслужил оценки отлично! Сыграл очень полезно, проделал большой объем работы. Добавить только игрового опыта и номер десять на майку - наше все. Делает то, чего и жду от молодежи - вносит решающий вклад в игру. По сути два гола принесли две победы. Если б не несчастный случай... Пашка свой матч выиграл. Молодец.
Луценко - Женя в целом очень понравился. Отлично боролся за верховые мячи, много трудился в атаке. Мог забивать после суеты возле Панова во втором. Сбивали его или нет - хз. Нужно добавить себе уверенности, не бояться брать игру в свои ноги. Все-таки от нападающего ждут в первую очередь голов.
Панов - Саня сыграл чуть хуже себя обычного. Не все получалось в работе с мячом. Был шанс в первом тайме, но пробил выше.

Данишевский - хорошо вошел в игру. Активно прессинговал, цеплялся за каждый мяч. Сам выцарапал мяч и должен был забивать после шикарнейшего паса Мамаева, но увы...
Данча, Перов - б\о.

По игре в целом. Вот именно поэтому мы и нехуже большинства остальных. Как минимум. Если играть с самого начала, а не балду пинать полматча.
Огромное разочарование от результата, но не от игры. Всякое бывает, плюнули, забыли, идем дальше. Чуть покрепче будет с Йокичем, чуть поразнообразнее с Кантоной и Волчком. Жить можно.

Дима Подмосковный, Понедельник, 17 апреля 2006 11:21


Andrewspb
Понедельник, 17 апреля 2006 17:03
Начал читать и сразу порадовался, оказывается,я не упрям и вменяем:)
Дима Подмосковный
Понедельник, 17 апреля 2006 17:30
Особо-то не гордись - не ты один. :)
К счастью.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум