Комментарии к сообщению #153868

Послесловие.
Игра с Крыльми показали, что всё-таки есть надежда, пора только выигрывать))) На самом деле игра и результат закономерны. 1:1 реальное отражение того что происходило на поле.Если бы не Макс - то лететь бы нам в два или три мяча. Ему огромный респект. И в первом тайме вытащил, и во-втором спас от практически стопроцентных голов. У нас, к сожалению, даже таких моментов не было.
Огорчает следующее: нет игрока, который взял бы повёл игру, Пашка молодец, но ему нехватает опыта, хотя это дело наживное. Огорчил Зырьян - не знает что делать с мячом, пару раз такие потери, после которых говорить о сборной даже и не хочется. Кормила лучший в ковычках, бегал в сумме минут 30 остальное время ходил)))).Защита жжёт, Ленцевич, о этот Ленцевич - человек просто не понимает что делать на поле и игру не читает, и пас боится отдать. Яагер немного лучше, но тоже стока ошибок, что становится обидно за этого молодого и талантливого Эстонца...Будылин в своём стиле - хорош, бъётся как будто это его последняя игра. Нападение ничего - хорошо, тока голов не забивает.
Короче надо верть в победы!

Lexus, Понедельник, 17 апреля 2006 12:22

Француз
Понедельник, 17 апреля 2006 18:33
У Крыльев не было, конечно, так много голевых моментов, но в остальном согласен.