Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154020



Приморское Телевидение и Радио
СПОРТ
Футбольный матч "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Торпедо" (Москва) может быть отменен
20.04.2006 13:53
Из-за погодных условий, сложившихся во Владивостоке, футбольный матч 6-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между владивостокским "Лучом-Энергией" и московским "Торпедо", назначенный на 22 апреля, может быть перенесен. Об этом службе информации ПТР сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Луч-Энергия".
Сегодня во Владивосток прибывает инспектор матча "Луч-Энергия"-"Торпедо" (Москва), который в день игры, 22 апреля, оценит качество поля и примет решение проводить матч или перенести его на более поздний срок. В пресс-службе футбольного клуба отметили что руководство "Луча" сделает все возможное, чтобы матч состоялся.
Матч дублеров состоится 21 апреля в 15.00 на стадионе "Юность", сейчас рабочие ведут на стадионе уборку снега.
Напомним, что за минувшие сутки во Владивостоке выпало 38 мм осадков — это почти две декадные нормы. В некоторых южных районах Приморского края выпало более 40 мм осадков в виде дождя и мокрого снега. Об этом с эксклюзивном интервью ПТР сообщил руководитель Приморскгидромета Борис Кубай. Синоптики Приморгидромета полагают, что 20 апреля циклон ослабит свое влияние на юге Приморского края и сместится на восток к Японскому морю. В течение четверга основные осадки будут идти на востоке Приморья.

Сергей Фатеев, Четверг, 20 апреля 2006 20:07


Z
Четверг, 20 апреля 2006 21:01
Сергей,есть ли какая-нибудь информация о режиме работы Владивостокского аэропорта-он нормальный или рейсы переносятся?Убедительно прошу по мере поступления любой информации держать в курсе событий.Заранее благодарен.
Dimych
Четверг, 20 апреля 2006 21:04
Страшное дело, только настроились на первую победу и такая невезуха!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум