Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154094



"Советский спорт"
22 апреля 2006 года
Прогноз специалиста
ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-Й ТУР
Прогноз на матчи 6-го тура дает полузащитник московского "Торпедо", ЦСКА и сборной СССР 60–70-х годов Вадим НИКОНОВ.
Луч-Энергия 1 Торпедо 1
Сложно сказать, что сейчас с полем во Владивостоке и при каких условиях будет проходить игра. Но, думаю, командам все-таки удастся порадовать зрителей голами.

"Спорт-Экспресс"
22 апреля 2006 года
ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур
ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА
Прогноз на матчи 6-го тура дает нападающий "Локомотива" 90-х годов Олег ГАРИН:
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО - 1:0
Команды в таблице стоят рядышком, так что угадать исход матча между ними непросто. Но мне бы хотелось, чтобы флагман футбола Приморского края одержал наконец первую победу.

Сегодня - "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" - "ТОРПЕДО"
СО СНЕГОМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ БОРЮТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ВЕРТОЛЕТА
Свыше двух суток бушевал во Владивостоке мощный арктический циклон, который обрушился на город в среду. За это время выпала двухмесячная норма осадков - такого снегопада в апреле в столице Приморья не было уже 130 лет. Вчера днем циклон сместился к Японскому морю, но большое количество снега к началу сегодняшнего матча "Луч-Энергия" - "Торпедо" растаять не успеет. В связи с этим руководством владивостокского клуба и стадиона "Динамо" привлечено для очистки поля и трибун около полутысячи человек. Как сказал исполнительный директор "Луча" Анатолий Безняк корреспонденту "СЭ" Юрию ЛЮБЫХ, будет сделано все возможное, чтобы матч состоялся в назначенное время.
Вчера же главный тренер приморской команды Сергей Павлов сообщил корреспонденту "СЭ" Александру ЛЬВОВУ: хотя погода значительно осложнила подготовку к встрече с "Торпедо", игра, непосредственно перед которой поле будет сушить вертолет, перенесена не будет.

Сергей Фатеев, Суббота, 22 апреля 2006 09:16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум