Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154227



Когда Вы поняли, что не в состоянии изменить мир?! В 16 лет..22…

Отдаю себе отчет в том, что из категории «молчащих и постигающих» вероятно перейду в «персоны нонгратэ», НО не могу не сказать…посмотрел матч с «Лучом», прочитал интервью с Шевченко, нет я прекрасно понимаю, что «крики души» и ВВШ и Аленя могут быть и не «криками» вовсе...во всем есть «своя игра»…и не стоит «подравнивать» продажи убежавшего Лебеденко (а может он убежал как раз и не из-за денег, а не видел перспективы?!), Бугаева и Симы! Посмотрите чего добились первые двое в «великом клубе» и у «великого Палыча» (Господи пошли ему стилиста..ну что это за вид у него?! Тренер ведущего клуба, сборной, наконец, и..выглядит как бомж с Курского вкз?:)…а вот продажа Симы стоит особняком…то-ли 8 миллионов бачей, то-ли «в потолок свой Игорь уперся по мнению Петренко»..видимо причин уйма…
Теперь к делу. ЗАЧЕМ бизнесмену покупать клуб? Скажем, сравним фигуры Абрамовича (ставшего публичной персоной, а потому, ну или отчасти, превратившегося в практически неприкасаемого для тех же репрессий родного государства) и Ходорковского…да просто реклама предвыборная.. да что угодно…вместо 3го дома (после 2х «рублевка лайф» - на «Риге суперлайф»:) повыше 2х предыдущих – клуб…человек станет публичным заплатив 30 млн Алешину и миллионов 10 на 3-4 игроков приличного уровня…матчи с Севильей показали чего стоит наша суперлига по сравнению с той же испанской…2х полузащитников и нападающего за эти деньги найти можно…если не ставить конечно задачу 50%го отката «а-ля динамо»)))
У меня в прошлом году совершенно случайно появился «тонюсенький выход» на «сильных мира сего»…почему бы им не воспользоваться?! Предлагаю сделать CD-ПРЕЗЕНТАЦИЮ – нарезка клипов, лучших статей, аргументы зачем покупать…тот же Рома Абрамович в прессе утверждает (смахивая слезу!:) «..я решил купить ля-ля-ля посмотрев матч Манчестера в Лиге чемпионов…» мы то (давние посетители GB) с вами знаем, что это не так!!! Такие решения принимаются не в одно мгновенье…но в качестве РЕШАЮЩЕГО АРГУМЕНТА может быть все, что угодно - вспомнит человек как его мама покормила Воронина супом пока они с его отцом на кухне сидели…нас тут 600 или больше человек…словом давайте попробуем…и еще я надеюсь, что и Алешин поймет, что он стал «слабым звеном» в условиях повышающегося уровня нашей лиги..все эти разговоры о пивных заводиках…
PS Кирилл 8-916-626-6653

Fagot, Воскресенье, 23 апреля 2006 10:40


Фёдор Сумкин
Воскресенье, 23 апреля 2006 10:49
И насчёт пивных заводиков Вы верно подметили:)
Респект!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 23 апреля 2006 11:26
Фразу "продажа убежавшего" не все смогут сказать... Даже после постижения.
barman
Воскресенье, 23 апреля 2006 11:57
Ну ты завернул !
молодец
ДокТорЖу
Воскресенье, 23 апреля 2006 12:50
...сильных мира сего Торпедо интересует, как довесок к Луже, где можно ооох, как развернуться...пойдёт ли ВВА на продажу своего детища?...имхо
elio
Воскресенье, 23 апреля 2006 20:21
> Господи пошли ему стилиста..ну что это за вид у него?! Тренер ведущего клуба, сборной, наконец, и..выглядит как бомж с Курского вкз?

Как же я люблю этот русский провинциализм. Вы не замечали, что за границей, люди гораздо меньше разодеваются чем у нас? С чего бы это?

Дорогой мой, Палычу, ничего и никому свим внешним видом доказывать не надо. Он уже состоявшийся человек и для своей профессии он выглядит адекватно.
elio
Воскресенье, 23 апреля 2006 20:22
Я имел в виду цивилизованные страны запада и востока. Мы-то скорее тут ближе к более южным товарищам.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 23 апреля 2006 21:38
elio (воскресенье, 23 апреля 2006 20:21 и 20:22)!
Не замечал.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум