Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154244



Андрею Степанову - пламенный превед!

После заработанного пенальти в прошлом матче он не забыл внести свою лепту и в этом. Голевой пас и заработанная им красная карточка противника - ... Прогресс налицо! Зачо-о-от!
Выше знамя пАдонкАвского спорта!!!

Bruin, Воскресенье, 23 апреля 2006 16:54


Andrewspb
Понедельник, 24 апреля 2006 08:58
ИМИР,
Елки зеленые... и так с "чьей-то" легкой руки сайт обвиняют в неприятии критики:)
Андрей С. ошибся явно. Ему бы попроще надо, особенно в своей штрафной, не стесняться играть на вынос...
Bruin
Понедельник, 24 апреля 2006 17:37
Владимир, йепанись ты с разбегу ап стену бабруйского воказала, прости стена...
ТВВ
Понедельник, 24 апреля 2006 18:17
Руки прочь от Андрея Степанова, надо его поддрержать, чтобы мондраж прошел, а не оказывать на него психологическое давление. Бруина - в Черкизово к Бикею, там глумитесь над игроками ФК ТМ..
Bruin
Понедельник, 24 апреля 2006 18:59
ТВВ
Конечно, надо Андрея Степанова поддержать. Вот только кроме него самого лучше его никто и не поддержит... Людям, конечно, свойственно ошибаться, но ошибки-то исправлять надо. После "самарского" пенальти рассчитывал, что хоть и не забъет Степанов три мяча Лучу, то хоть в защите отработает на все 200 процентов... Но опять же - две глупости, приведшие к голу и удалению товарища по команде.
Так давайте, давайте его поддержим! Обцелуем в десна и все простим... Он же не со зла. Что б потом можно было сказать, что не конкретные ошибки конкретных людей, повлиявшие на результат виноваты в пройопе, а, как всегда, МишиноАлешин.

з.ы. мандраж лучше всего проходит на скамейке запасных. А не поле.

з.ы. а на куй отсылать я тоже неплохо умею. Не сумлевайся...
ТВВ
Понедельник, 24 апреля 2006 19:56
2 Bruin
Уверен что Андрей еще не раз проявит свои лучшие качества, и докажет свой высокий професиональный уровень. Он - часть великого клуба, ему нужна поддержка, а не критика. Критиковать всегда проще. К сожалению, очень многие сейчас болеют за другие московские команды, так через коллег и СМИ я постоянно слышу про то какое Торпедо жалкое и какой Жо - гордость российского футбола, а в совокупности со скромными результатами показаными ФКТМ на старте чемпионата, все это угнетает.
Меня задел не ваш пост, а совокупность действий посетителей гостевой, ранее уже писалось о том, что чувства вышеупомянутого защитника посылаются в жопу, здесь постоянно обсуждается кто из игроков моей команды *****. Надоело все это слушать, до первого места 9 очков, а каняшкам играть в Казани, где действует магия Бердыева,все только начинается.
МишиноАлешин всегда будут виноваты во всем, не зависимо от ошибок конкретных людей на поле, судьба у них такая. Не надо Анрея обвинять, лучше от этого не станет.
З.Ы. Думаю, тут все умеют на куй посылать. Меня в 90-е учили за Спартак болеть, а теперь все время говорят про какое-то евро очко и престиж России в лице Чудо Юдии, так что практикуюсь в посылании пермаментно.
Bruin
Понедельник, 24 апреля 2006 23:05
ТВВ
"МишиноАлешин всегда будут виноваты во всем, не зависимо от ошибок конкретных людей на поле, судьба у них такая."

Чо-т я смайлов не наблюдаю. Если это действительно не ирония - наблюдаю в данном Вашем случае типичное маразматично-анаЛЛитичное "руковоццво в ответе за всё". За плюхи Бородина и промахи Степанова, за нереализованные моменты Пановым или Гейнрихом и судейские ошибки. За то, что болельщики Торпедо сидят дома на пятой точке, а не поддерживают команду в Лужниках. За то, что деревню Гадюкино смыло...

"Не надо Анрея обвинять, лучше от этого не станет."

Конечно, не станет. Да и хуже тоже. Станет еще лучше, если Андрей Степанов, отчаянно мандражируя, нахватает к 10-й минуте матча с Нальчиком карточек и умоет руки... Такой вариант вполне вероятен после двух подряд матчей, в которых его ошибки оканчивались голами в наши ворота.
Сможет ли он провести такую же работу над ошибками, как, например, Маленький Буда в домашнем матче с Зенитом после незабитого пенальти?
Сергей Фатеев
Вторник, 25 апреля 2006 09:57
Bruin (24 апреля 2006 23:05)!
То была ирония.
ТВВ
Вторник, 25 апреля 2006 11:47
2 Бруин
Я смайлами пользоваться не умею.
Меня вполне устраевает политика проводимая МишиноАлешиным, я доволен тем, что Вагнер-Жо-Карвальё-Одия-Дуду - это игроки цээска, а не Торпедо.
Имел ввиду, что Мишину и Алешину будет трудно угодить всем, критика неизбежна. Что-либо противопоставить высказываниям в духе "почемумынереал", "где деньги" - тяжело.
Думаю, Андрей переживает из-за своих ошибок даже больше вас и сам сделает правильные выводы. Конструктива в такой критике нет.
Надо искать хорошее в малом, а не заниматься самобичеванием.
Bruin
Вторник, 25 апреля 2006 12:12
ТВВ

ОК. Лады... ИМИРу тоже ответил, закрываем тему с Андреем Степановым... Думаю, все мы были бы рады, если он сделает правильные выводы и принесет своей игрой много пользы ФКТМ. А играть он умеет. Никто и не спорит...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум