Комментарии к сообщению #154248

смотрите-ка....массква отыграла у мсяо ТРИ мяча...рубин горел от лохо 3-1 в серёдке второго тайма...счас на последних минутах ведёт 3-4...и ещё раз...про характер...наш характер....неееееетууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

номер1976, Воскресенье, 23 апреля 2006 17:48

ДокТорЖу
Воскресенье, 23 апреля 2006 17:52
этот характер имеет название...мастерство...
номер1976
Воскресенье, 23 апреля 2006 18:03
да 3/4 команды прошлогодние...а у характера имя было другое....и номер даже был....десятый...
Воскресенье, 23 апреля 2006 18:09
номер1976 (воскресенье, 23 апреля 2006 18:03)!
...а я слышал, что продали двадцать с лишним человек...
У команды не может характер играть всего лишь под одним номером.
Кстати, сколько матчей подряд в прошлом сезоне мы не могли выиграть с тем характером?
номер1976
Воскресенье, 23 апреля 2006 18:26
продали Семшова да спахича...отдали Лайзанса....остальные и к основе не подползали....ах...да...Черногая жалко...остальные все в игре....мля...а с характером под номером десять...не спорю..выдали в серёдке кучу ничьих....но вот пустоты...страшной пустоты....после ТЕХ игр я не испытовал...злость...да...сожаление...да...но пустоты такой чёрной....ответка с москвой...вот загадка..............есть шанс выжить?
ДокТорЖу
Воскресенье, 23 апреля 2006 18:34
...как Жорик сломался...нет ни у кого в вышке такой дыры на "главном направлении" - в центре защиты...как до перерыва доковылять - ума не приложу...:-(((
Воскресенье, 23 апреля 2006 18:39
номер1976 (воскресенье, 23 апреля 2006 18:26)!