Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154271



Прилетел... Начитался. Много есть что сказать.
Для начала. Все, кто так огульно критикует и распинается. Сначала слетайте, потом выдавайте свои сублимации. Я там был. перед матчем мне тяжело ходить-то было. Они играли. И бились все. не знаю, что вы там по ТВ увидели, мы видели борьбу. Никому упреков не будет. вообще, после прочтения геста в адрес многих только матерные выражения на ум приходят. Кстати, Смог, что ли, ты нас не жалей, насколько я всех опросил (все 21 прилетевшие + Приморец) никто не разочаровался в выезде и тем более в команде.
Ладно, каждому свое. о выезде. Выезд удался, мягко говоря. Приморцу огромное спасибо за прием. (Алексей, 13 ждем. Но если ты в итоге к финнам не сможешь уехать, мы не виноваты-:))
Говорят нас на стадионе не показывали. Рассказываю. Чуть не полтрибуны завесили баннерами. в начале каждого тайма на руках растягивали "Торпедо, все как один" Веселый роджер привязали на мачту и он весело развевался на ветру. орали как оглашенные, правда во втором тайме подскисли. были терки с местными гопоскинами. подраться не дали. вечером в баре гостиницы устроили мега банкет. В середине банкета отправили делегацию к команде в другую гостиницу. Команда реально переживала. О том, что было после банкета, пусть рассказывают Фастум с Дыней-:) с утра в аэропорту пообщались с командой, сдали Косте с рук на руки Машу-Наташу, он обещал ее довезти до Москвы в целости-:)
В общем, во Владике о нас легенды будут складывать.
Это кратко. а так.. повторюсь.. Нехера критиковать команду, сначала будьте вместе с ней. посмотрите ребятам в глаза и только после этого у вас появятся моральные права на суждения. Кэп нам пообещал, что они реабилитируются. Я поверил его глазам.
о судействе. В том же аэропорту поговорили с судейской бригадой. Гвардису сказали, что претензий нет. На трибуне у нас ни разу судью не критиковали, только один сомнительный офсайд был.
В общем, все было нормально. Больше писать сил нет. Количество алкоголя и часовых поясов туда-сюда зашкаливает-:)
Народ, я знаю, вы сейчас во Владике все это читаете. Просто, долетите обратно, и оставьте хоть что-то от города:-) Не хочется терять такую мега компани:-)

Veksel, Понедельник, 24 апреля 2006 10:36


Andrewspb
Понедельник, 24 апреля 2006 14:53
Странно... получается, что Дыня - гордость Оптимиста... никогда бы не подумал.
Bruin
Понедельник, 24 апреля 2006 16:12
Превед, Пачкуале! ;)

Чур, в очередь на твоё интревю в бассейне - я первый :)
Щасвирнус
Понедельник, 24 апреля 2006 16:39
2 Bruin (16:12)
Тогда если встретишь Джавдета Дыню - не трогай его! Он мой! :)))
Bruin
Понедельник, 24 апреля 2006 17:31
2 Щасвирнус
Яволь! Токмо, думаю, первым доступ к его телу будет иметь фан Опти... :)
Jay
Понедельник, 24 апреля 2006 18:36
Нашим фанам - безмерное уважение!
ПЧ
Вторник, 25 апреля 2006 21:42
Особая уважуха Маше-Наташе и Алексею из Мытищ которые добрались до Владивостока на поезде.Мне очень жаль ребят что когда мы встретились утром у поезда мы не сфоткались втроём на вокзале у железнодорожного столба-памятника 9288-ой километр...
А так конечно всем 22-ум приехавшим огромный респект,ибо Владивосток не Рязань и даже не Томск.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум