Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154328



24.04.06 года
Юношеская сборная России по футболу 1988 года рождения (старший тренер Равиль Сабитов) возвратилась в Москву из Испании, где в городе Лиллиана под Валенсией проводился тренировочный сбор. В рамках сбора россияне провели 4 товарищеских встречи с испанскими сверстниками. 17 апреля сборная Росссии обыграла мадридский "Реал" 1:0, на следующий день россияне сыграли вничью 0:0 с "Валенсией". 20 апреля подопечные Равиля Сабитова встречались со сборной клубов Валенсии - ничья 1:1. 21 апреля аналогичный результат был зафиксирован в матче с ФК "Леванте", причем российская сборная лишилась из-за некачественного судейства женщины - арбитра одного игрока, удаленного с поля, а также получила в свои ворота сомнительный пенальти.
Старший тренер российской сборной Равиль Сабитов высоко оценил уровень подготовки и игры своей команды. "Мы произвели определенное впечатление - испанцы говорили, что не ожидали от нас такой игры", - поделился впечатлениями Р. Сабитов...
"Представители клубов Испании признались, что не верили, что в России есть игроки, которые соответствовали бы уровню их чемпионата, - сказал старший тренер юношеской сборной России. - Они думали, что времена, когда в Испании выступали Карпин, Мостовой, Черышев, Файзулин, Ледяхов и т. д., прошли".
Матчи россиян с испанцами посещало в среднем 1-1,5 тысячи зрителей, причем внушительная аудитория собралась даже 18 апреля, в день, когда по телевидению транлировали матч Лиги Чемпионов "Барселона" - "Милан".
Подопечные Сабитова в ходе турнира использовали новую для себя игровую тактику с тремя нападающими (4-3-3).
В состав команды входили следующие футболисты:
...
защитники - ...Дмитрий Королев ("Торпедо" Москва), Руслан Ярхамов ("Торпедо" Москва), Мартин Хорин ("Торпедо" Москва)
...
Источник: РФС

Сергей Фатеев, Вторник, 25 апреля 2006 11:12


RDW68
Вторник, 25 апреля 2006 14:31
Сергей Фатеев. Спасибо за инф. Очень рад за ребят 1988гр.!!!
Пусть испанцы удивляются! Комнда ребят 93гр.(Крылатское) в апреле была на турнире на Украине. Мы заняли первое место! Там тоже многие удивлялись. Если у нас в России наши президенты будут побольше уделять время и средств на детский футбол - у нас всё будет!!!
Серое Инкогнито
Среда, 26 апреля 2006 00:33
Не говоря уже о том, что потенциальное место в этой команде (если б не занятость в чемпионате) Павла Мамаева, естественно, не обсуждается.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум