Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154352



Уважаемые нальчане! По моему, Вы просто не понимаете сути того отношения, которое Вы можете встретить на этом форуме. Дело ИМХО не в шапкоазакидательстве, все глубже. Выражу свою точку зрения.

Абсолютно не важно, как завершится матч. Хоть 0-5 (тьфу-тьфу, конечно). Но имейте совесть, господа нальчане - не ровняйтесь. Ведь ежу же понятно, что в беднейшей республике, котрая дотационна на 97% (!!!) НЕ МОЖЕТ быть устойчивого и долговечного клуба. Все мы помним дешевые понты АНЖИ, выпендрежи ТЭРЭКА, прыжки камышинского ТЕКСТИЛЬЩИКА. Вы - тот же ряд. И тоже, после 2-3 (в лучшем случае) лет в Премьер-Лиге РФ Вы станете лишь малой частью ее куцей истории и еще меньшей - истории всего отечественного футбола. Если даже взращенная на паленом спирте Аналия ушла в небытие, то уж Ваш выход - уже прыжок гораздо выше головы.

При всем уважении - Спартак НЧ - просто очередная однодневка. Пусть появились какие-то деньги. Завтра их даватель получит пулю в лоб в рамках очередного круга кровной мести, и падение неизбежно.

А ТОРПЕДО было есть и будет. Всегда.

Серое Инкогнито, Вторник, 25 апреля 2006 23:35


Shogen
Среда, 26 апреля 2006 03:31
Это мертвый вопрос. И обсуждение его глупо. Все останутся при своем мнении. Ты лично руку на отрез дашь, что через 2-3 года Нальчик обанкротится и отправится в ПД? Я не думаю. А всех под одни грабли мести не надо. Кабарда, Чечня и Дагестан совсем разные. Ты же не скажеш, что Питер и Москва одно итоже?
Nalchanin
Среда, 26 апреля 2006 14:55
Весь Нальчик боится того, что ты сказал. Но с другой стороны волков бояться в лес не ходить. Поэтому не вижу сымсла в твоих словах. Вылетим, ну что теперь делать, а пока играем, ну и здорово это очень большой праздник футбола. И чесно сказать пливать (специально через и) на все подобные замечания.
С уважением Нальчанин

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум