Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154368



всем привет!

1. присоединюсь к Векселю: на таком поле на первый план выходят физика и концентрация, (Казаков, кстати, просто грамотно грузил в штрафную, в борьбу) которых нам после чудовищного перелета и не хватило. В этом отношении по игре во Владике выводов о команде делать не советую.

2. не соглашусь с теми, кто винит одного Степанова. Вспомните состав оборонительных линий - Будылин не на своей позиции, неопытные Яагер, Колесников и Тумасян в качестве опорника. Андрею приходилось играть и за последнего, и за переднего центрального, и в отборе, и в беготне, и на подстраховке, и вверху. Между тем, в двух матчах Торпедо, сыгранных на "ноль" в этом сезоне, состав был таким: Данча, Степанов, Тумасян центральным защитником, Яагер. Зачем мариновать Данчу и вновь выпускать несыгранную линию? Нонсенс. В обороне, особенно при наличии молодых игроков, особенно важна сыгранность с вратарем и игроков между собой. По игре я не вижу, что каждый знает свой маневр, кто атакует соперника, кто страхует. Петренко, а-у! Степанов ошибся, но именно потому, что, не знает, за что хвататься. От него мяч отскочил к сопернику, да. Но почему в своей штрафной никто не накрывал Иванова?

3. продолжаю настаивать, что наша главная беда - в атаке. Обороне надо дать спокойно, без изменений в составе сыграть пару игр и станет легче. Кабанов не порет по крайней мере. С моментами у чужих ворот, с голами - намного хуже. Как можно играть в одного нападающего, если это не Панов. И Панову тяжко, а Луценко вообще не может играть один. На что был расчет? На 0:0? Середина: Будылин увяз в борьбе по всей бровке, Зырянов никак не может прийти в себя, Пашка носится, как угорелый, играть некогда, к тому же его опять убрали из центра на край. Кормила - мозг, но и он не Бог, если команда не на ходу. О других умолчу.

4. всерьез обсуждать интервью ВВА невозможно. Не в первый раз.

5. обращаюсь еще раз к тем, кто глумится над Андреем Степановым: оставьте его в покое. Он лучший наш на сегодня защитник. Без него наша оборона кто? Колесников, Ленцевич? Одумайтесь. Сначала - выставили на трансфер, потом в отсутствии взрослых партнеров требуют безошибочной игры. Он, уверяю, мог сыграть без ошибок. Если бы не болел за результат. Просто стоял бы в сторонке, не лез в кадр. А так, бросается на амбразуру, не везде успевает, и получает еще тумаки.

ЗЫ
А Владик оказался дырой с мерзким климатом. Виды на океан хороши, город не понравился. Как писал Таблоид, молитесь Богу, что вы живете в Москве и болеете за Торпедо. Ваше счастье. Какие медали и кубки?

О. из Я., Среда, 26 апреля 2006 08:23


ПЧ
Среда, 26 апреля 2006 10:29
Мне Владик понравился,но фразу Олег я бы написал так-Молитесь богу,что вы живёте в Москве и болеете за Торпедо.Ваше счастье что вы живёте например не в Красноярском крае или в Забайкалье.Там просто пи..ц
Бур
Среда, 26 апреля 2006 11:34
Миша пи...ц и в черноземье, поверь!
Чарыч
Среда, 26 апреля 2006 11:44
Миш, ты что имеешь в виду, уровень жизни?
ТаблоID
Среда, 26 апреля 2006 13:09
О! Меня уже цитируют.
Правда, приврав наполовину.
Ну это как обычно...
ПЧ
Среда, 26 апреля 2006 13:13
Парни,я много раз был в Центральной полосе России в разных областях,но Восточная Сибирь и Забайкалье-это полный сипец.Мы ехали,люди входили и выходили,я послушал много разных интересных историй,и от интеллигенции и от бычья,видел многое сам,но вывод один -Весь сброд России живёт там,где-то за 5000-ым километром Транссиба..
Шелл
Среда, 26 апреля 2006 13:26
ну это ты явно хватанул....я служил в Забайкалье, меня из местного населения окружали офицеры, казачество....очень достойные люди, сброда я не видел; правда давно это было...
ПЧ
Среда, 26 апреля 2006 13:33
Там есть хорошие достойные люди,но их процентов 20 наверно,остальное полная отсталость и серость,тюрьмы да лагеря после которых зеки остаются в тех же местах где и отбывали срок наказания.
Хоккуист
Среда, 26 апреля 2006 18:06
ПЧ, спасибочки... Я из Бурятии. Был в Москве, там ко мне относятся как к человеку второго сорта. "Понаехали тут!", "Ваши документики!", "Узкоглазый ниггер!" и т.д.
СергО
Среда, 26 апреля 2006 18:18
Хоккуисту
Быдло,оно и в Африке, и в Москве быдло. При этом громче всех кричат "Понаехали тут!" именно приезжие, которым удалось осесть в столице, так они чувствуют себя "настоящими" москвичами.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум