Комментарии к сообщению #154519

По игре дубля.
Была равная игра, в первом тайме даже с преимуществом гостей. Забили следующим образом - Комаровский получил пас (защитники Спартака ошиблись при создании искусственного оффсайда), прошел чуть вперед и прострелил вдоль ворот, после чего Сапогов внес мяч в ворота метров с 5-6.
В первом тайме Нальчик имел пару моментов для взятия ворот. Самый реальный был у Пилипчука, который не сумел отправить мяч в дальний угол с достаточно острого угла. У нас же в принципе не получилось ничего.
Во втором тайме играли лучше, временами даже прижимали Спартак к их воротам. Но постоянно не хватало последнего действия, будь то пас или удар. Сапогов, Комаровский, Кирсанов и Подымов несколько раз оказывались в выгодной позиции, но Криворучко (именно он защищал ворота гостей во 2 тайме) пробить не удалось. У нас же в раме несколько раз очень прилично сыграл Илюха Мадилов. Также он запомнился отважным броском в ноги нападающему Нальчика, когда сначала наш кипер отбил очень опасный удар, а затем сразу же снял мяч с ноги форварда, готовившегося поразить ворота. Также выручил Илья и на самой последней минуте, выудив мяч из ближнего угла.
По персоналиям.
Мадилов - см. выше. Кирсанов - неплохо, но в последний момент чего-то нехватало. Йолович - в общем хорошо, но играет с лишним весом. Йокич - еще не набрал форму. Перов - это Перов, жестко и цепко, впереди слабо, как всегда. Подымов - средне. Еремеев - финтил, но часто ошибался. Сапогов - кроме гола и отметить не за что. Смольников - понравился своим движением. Комаровский - бегал, но бестолково. Ярхамов в норме.