Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154590



Если б мне до начала чемпионата сказали, что Т. обыграет Нальчик 2:0, я бы ответил: «Ну, чё… чистенько… но бедненько. Чего не побольше-то?» :)

После матча можно утверждать – счёт по игре. Просто у Т. класс оказался повыше – и большинство сопернику не помогло. САП (наконец-то!) перестал изобретать велосипед и сыграл 4-4-2, но педальки таки не отказался местами с цепью переставить: Зырянова отправил на фланг обороны – тот не обиделся и сыграл сносно. На его месте появился Болихов – я бы его очень высоко заценил, если бы не один обрез, после которого Ланько 1 на 1 вышел… Но не один Болихов от большого ума и необыкновенной техники отличился. Мамаев вон своему партнёру красную карточку организовал подобным же обрезом. Не знаешь, куда мяч дать – бей вперёд. В остальном же бегал будь здоров – ему бы поменьше бегать, побольше думать, но не изобретать лишнего.

Оборона в целом понравилась – Нальчик за всю игру полтора момента создал (один с нашей же помощью). Даже когда ситуация вроде нагнеталась, защитники успевали опасные удары накрывать, а неопасные Бородин брал спокойно. Он вообще всё спокойно делал – на классе. Один раз, правда, удивился, что мяч за спину идёт, но справился. Забросил его без риска ладошкой на уголовой. Но никакой неуверенности я в действиях вратаря я не почувствовал.

Очень понравился Ленцевич, особенно тем, что посрамил мои опасения :) – в отбор шёл жёстко и вовремя, вверху снял практически всё. И его надёжность мне показалось даже повыше, чем у обоих партнёров по центру обороны. Тумасян, особенно с первой карточкой, пострадал ни за что. Но во второй раз фолил по делу – срывал опасную контратаку. Степанов в основном как надо, с подобными туповатыми соперниками он всегда чувствует себя в тарелке.

Кантонистов был как бы не заметен (что называется, игру не вёл), но показал себя мастером эпизода: несколько пасов, решений, обводок – гроссмейстерских. С нападающими, увы, беда – один ОН у нас :). Жаль, что к суперпасу на Будылина не добавил гол после обводки всей обороны соперника. А вот что мешало Данишевскому с 5 метров до пустых ворот добить – загадка. А лучший конечно, Будылин. И помощь обороне (как у бывшего защитника :)) на уровне, и в атаке – остро, быстро, точно, вовремя. Ну и гол ИСПОЛНИЛ: сам начал, сам и закончил.

Играли бы в равных составах, вышел бы Кормильцев, и мы б их добили на крупняк. И так по голевым моментам 5,5 на 1,5. В общем, присутствует чувство хорошо сделанного дела. Хорошо со следующим СПАРТАКОМ все хорошие тенденции (надёжная оборона, удачные комбинации и движение хавов, острота хотя бы одного :) нападающего) получили дальнейшее развитие. Эх, ещё б Панову партнёра его уровня…

П.С. Правильно с Егоровым после 1-го тайма наше руководство поговорило. Я его (судью) не узнавал – играть нам не давал совсем, стандарты двойные допускал. Во втором тайме – все решения УРАВНОВЕСИЛИСЬ.

ИМИР, Суббота, 29 апреля 2006 22:01


ЗАЯ
Суббота, 29 апреля 2006 22:23
По Кантонистову не согласен. Именно он сегодня вел всю игру!
ИМИР
Суббота, 29 апреля 2006 22:33
Ну может, я привык к манере ведения игры Семшовым :).
Kennedy
Суббота, 29 апреля 2006 22:34
Не ожидал от Егорова такого судейства, что все сораТники дружно плюются в его сторону.
Нижегородские заведения, которыми владеет, доход чтоль приносить перестали:))
ЗАЯ
Суббота, 29 апреля 2006 22:43
А вот на Егорова вы зря. Он всегда так судит...И Тумасяну сразу показал, за какие фолы будут желтые сразу, он потом так же судил...Просто так сложилось уже во втором матче, что после обреза игрок вынужден фолить...
ИМИР
Суббота, 29 апреля 2006 22:54
ЗАЯ
В 1-м тайме он судил "как всегда" в ОДНУ СТОРОНУ. Минимум два раза можно было давать карты и Нальчику за срывы атаки. Во 2-м, после разговора с Мишиным - вопросов почти нет.
некТо WPBB...
Суббота, 29 апреля 2006 23:06
Нет Луценко - есть победа!
ЗАЯ
Суббота, 29 апреля 2006 23:13
2 некто WPBB:
Еще издеваешься?!:)
некТо WPBB...
Воскресенье, 30 апреля 2006 00:26
то Зая:) : Пока нет...молюсь, чтоб Жеку в аренду не отдали:)
Зебр
Воскресенье, 30 апреля 2006 00:49
У меня два вопроса.
Если сделать из Кости правого защитника -это не есть изобретение велосипеда?То тогда я не знаю...
И еще.А который именно обрез Болихова Вы имеете в виду?
По Кантонистову и Ленцевичу согласен на все сто.
По утверждннию,что счет по игре - поспорил бы.
О. из Я.
Воскресенье, 30 апреля 2006 20:23
Кантонистов не может вести игру: он не диспетчер. Он атакующий хав с креном на фланговую игру.
Паша привык играть на полную, поэтому и бегает. Просто сейчас ему не хватает физики, отсюда - не всегда успевает. А когда не успеваешь, лучше сыграть проще. Это придет с возрастом. А думать он думает. Неужели не видно?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум